Общество

Откуда у молодых представителей Северного Кавказа, проживающих в Питере и Москве офигенные иномарки?

Аллах дал.
Алексей Годенчук
Лучший ответ
Так ить работают сильно.. . В определённом направлении. Это на заводе кроме радикулита и ишемии ничего не заработаешь...
На российскую дань Кавказу куплены.
Юрий Комисар
ну кадыров же ответил. Аллах дает.
Они же не просто так здесь проживают, деньги делают. Вообще на Кавказе и в советское время было обычным делом подарить отпрыску машину на совершеннолетие, тогда как у нас далеко не все взрослые могли её купить. Кавказцы же тут торгуют.
София Геги
Кавказское землячество хорошо помогает материально
от родителей. . ну, или от богатых "мамочек" и "папиков".. Хотя. . может сами заработали? ) сейчас бывает и такое
Наркота бандитизм работорговля терроризм.
Ислам Садиров
от отцов.
ну как откуда? дотации Москвы про которые Кадыров сказал "Аллах дап" ну и всё остальное от туда
Отабек Мусаев
одно слово! они все коммерсанты! у нас тоже много кто на иномарках ездят! только мы знаем что они заработали на нее торгуя на рынке! и в натуре хватит задавать вопросы с провокационным подтекстом!
Ну, ни такие уж они и офигенные...
Виктор Зубов
Олег ) Вы видели?
глупости. зарабатывают деньги и покупают. не знаю как иномарки но даже мой брат 17 летний накопил денег и купил в Москве 14ую неплохую. Я лично видел как он своим потом заработал эти деньги

Некоторые зарабатывают своим потом, некоторые поумнее - мозгами, потом как говорится, в семье не без урода, бывает что незаконным путем, но таких не очень много. Так что говорить отдельно про Кавказцев здесь неправильно, везде так.
Почему вы решили что у кавказцев не хватит мозгов на заработок?
Дарья Берсенева и хватит задавать провокационные вопросы про Сев.Кавказ. Не надоело?
Султан Жылыбай Посадил репку что ли? У нас азеры мотаются по всей области скупая овощи и фрукты, открывают точки и торгуют с утра до вечера, а вот иномарок навороченных что то не наблюдается у них...