Общество
а что америкосы ещё полезного изобрели? акромя электрической зубной щётки.
крах мировой экономики-это круто.
Я ВАС не собираюсь обижать! ! Но "америкосы"- это выходцы из государств всего нашего "ШАРИКА!! " Среди них очень даже много наших "ТАЛАНТЛИВЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ" Не хочу ВСЕХ пречислять! Да я ВСЕХ и не знаю! ! Но один человек для примера у меня есть! Это СИКОРСКИЙ! ! Талантливый АВИАКОНСТРУКТОР! Надеюсь, слышали о НЕМ!!?? А изобретений? ? И открытий!!?? Ну, "БАТЕНЬКА ВЫ МОЙ""!! Полистайте "солидные журналы"!!,Поэтому, давайте, хотя бы эту тему "НЕ МУСОЛИТЬ!!! "
Андрей Иванов
икорский гад убежал и родины от растрела спрятался ...нужно было завалить)))
Андрей Сысолятин
Оч. правильное замечание
шмара, там только нобелевских триста, в россии двадцать.. . уних 20% высоко технологического производства мира .а мы недотягиваем до двух процентов, просто производства, унас металургии немного машиностроения чуть ну военка и то маловато
да еще вот в чем дело в америке первый универ появился на сорок лет раньше чем первый универ в россии.. . хотя страна так скажем совсем молодая...
Интернет
Екатерина Тихонова
Основы интернета и сеть ( прообраз WWW) изобрели не американцы. Она была изобретена британским учёным Тимоти Бернерсом-Ли (Timothy Berners-Lee) — в Европейской лаборатории физики элементарных частиц в Женеве.
Таких как они сравнивают с винтиками в отлаженом механизьме
но сдается мне что тут больше смахивает не на винтики а скорее
на болты или болтищи которые стремятся вкрутиться в всякую хитрую
что хитрее ихних!!!!
Айгерим Галым
сходи мальчик поссы , просто это свободные люди и давно, а мы рабы... как не посмотри... совсем недавно колхозник стал иметь право выехать из колхоза... паспорта хрущев водил...поинтересуйся когда... ))) а еще такая вещь как прописка досипор неотменена.. поинтересуйся и этим, вдобавок в америке северной первый универ бл открыт на сорок лет раньше чем в россии с её тысячелетними корнями...)))) читайте миша больше вникайте...ато смотрю у вас просто напрочь засраны мозги...
Айгерим Галым
идите миша на процедуры... и какой придурок опять кабинет дежурного врача незакрыл... психи в инет лезут...)))
Телефон, лампочка, громоотвод, доллар ( как денежную единицу не обеспечиваемую банковскими активами ), продолжать ?
Сергей Дмитрук
Белл(официально) итальянец, Лагутин русский, продолжаем.
Айгерим Галым
е.с. ты его несможешь убедить...))) ни вчем... ))) ща контра аргумент выдвинет что официально они все евреи . или поголовно руские корни уних были есть и будут....)))
Автомобильный конвеер например, кучу различных технологий, которыми пользуется весь мир, много чего.. а что, есть сомнения, что американцы прогрессивная нация?
Та вообще много полезного - от вертолетов, джинсов до компов и электрогитар и плэйеров
Айгерим Галым
науки тоже полно...
Айгерим Галым
шмара тыб еще тиснул статейку из учебника я понему учился о подъячем крякутном который воздушный шар изобрёл на сто лет раньше монгольфье...могу еще один дать там каменщик стахановец уложил в кладку за смену 150000 кирпичей....)))) (сто пятдесят тысяч) и это не описка в учебнике... это такая вот статья... ты знаешь сколько весит один кирпич??? и сколько кирпичей в секунду этот каменщик ложил или клал так вот без перекура по пять в секунду... ты па клаве с такой скоростью работать можешь???))) я нет и машинистки профессиональные тоже...)))
Yug-Tur Travel Agency
Вертолёт изобрели не американцы. В СССР постройка и испытания начались раньше, ещё в середине тридцатых годов, но всё было прервано предвоенными событиями и войной. Об этом просто не говорят. Сикорский занялся вертолётостроением позже. Вот такие дела.