Общество

Узнать,шо изобрели раньше электрическую зубную щетку или эл.вибратор,все равно,шо вопрошать о курице и яйце.Или как?

Или как обычно куда?
Мушская смекалка..))) )
не позволила бы
сунуть в сопсный рот предмет,
нашпигованный электричеством..)) ) -
не проявифф изначально
этой трепетной заботы
АП женщине...)) )
Женя Женя
Лучший ответ
Кира Грачева Знаешь почему я стал редко отвечать на твои вопросы? У меня шансов нет!
С курицей - сложнее, там же никого из людей рядом не было, когда изобреталось это яйцо.... может сама курица и изобрела его для собственного удобства....
А всё лень матушка! Жене -эл. вибратор, себе эл. зубную щётку и только для того, чтобы в Инете подольше посидеть. В общем как всегда. А спрашивать, что раньше - зубная щётка или фаллоимитатор, действительно.. . туда, куда обычно.... В далёкое далёко.
Женька*))) )*
Мыслю так: действующие модели, пожалуй-ровесники, а вот идея о создании, столь нужного предмета, коим является вибратор-родилась первой.
Юрий Антонов
в отличии от курицы и яйца ТАКИЕ изобретения записаны !..наверное в справочнике каком -нибудь ...
Вот вас интересуют серьёзные политические вопросы, как я погляжу...
Александр Завалишин Приветствую Вас:-)))
Что Вы-что Вы,ни-ни!!!
Ни какой политики,
ни каких еврейских вопросов!!!
Вы только представьте вопрос
ну,скажем,
о любви евреев или негров там,к ролевым политическим играм в Украине или в Грузии да,с припиской "как и куда"?
Вы что?!
Политиков и иже с ними тут же перестанут серьезно воспринимать!!!
Ну почему же? Думаю, что эти два уникальных предмета созданы одновременно, но вот испытания проводились сначало в беззубой части тела, а потом уже, методом проб и ошибок дело дошло до рта.... как-то так!
Здесь хотя бы понятно, что сначала изобрели электричество. А потом присоединяй к чему хочешь. А вот с курицей и яйцом--темный лес. Я считаю--курица, муж говорит--яйцо.
Оленька Алексеевна вы прави!!!!
сначала сформировался живой организм!(начиная скажем инфузории)
а уж потом и пошло процесс размноженные!
то живородящим,то яйцекладущим!
по вашему если курицы были живородящими,то их бы родили цыплята?
Думаю, то на что возможный спрос больше, раньше и изобрели)
А на фиг кому нужна электрическая зубная щетка?))
Максим Синицын
1902 - первый вибратор
1939 - первая эл. зубная щетка.
Делаем выводы....: -)))
Илья Батраков
вопрос конечно интересный! все зависит от удовольствия, поэтому думаю что первым был вибратор
Ruslan Qasimzade
Сначала была батарейка
Тимка, опять засада.
Ну эти факты в энциклопедиях должны быть в отличии от курицы и яйца. А вообще доказано, что было яйцо. Были птички ( не курицы - похожие) у них яйца. Из яиц новые птички чуть чуть измененные. И т. д. Пока наконец из птичкиного яйца вылупилось чтото похожее на курицу. так что яйцо первей.
Оленька Алексеевна нет! это не правда!
то живородящим,то яйцекладущим!
отбойный молоток! однозначно!