Общество

кто появился раньше? Курица или яйцо?

петух
Резида Рахмангулова
Лучший ответ
Моя субъективная точка зрения.
Вместе с манной небесной с неба и первео яйцо на голову людей, что
Моисей 40 лет водил по пустыне. А потом и курица вылупилась, а от
неё пошло всё остальное.
Aidoz Bakeev
на какой фабрике вас создали? этот вопрос волнует всех новичков.. где учат предсказуемости такой? вы далеко не первый и не последний
Этот вопрос.
Петр Троц
Ты.
Таня Смердова
Яйцо, естественно...
Вообще то украинцы говорят что раньше появились они ...Потом они снесли яйцо ну а потом уж все просто и понятно
Ирина Дробот
ящер, каторый научилсо
митать икру в твьордай абалочке....
Юрий Третяк
уже точно выяснили, что яйцо
Яйцо, с научной точки зрения!
Л*
Ляля) **
В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена) , сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.

Первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка.
Задолбалииииииии!!!!
Рыбье яйцо! Жизнь зародилась в воде! Помните? Икра!!!!
динозавры
Михаил _
курица потому что снести яйцо кто-то должен!
Fedea Carpovici
курица
яйцо
Яйцо, потому что какие нибудь животные свились и новый вид получился, а как курица то сама собой появилась?
Irina Zhusupova