Общество
Если признать факт, того что курица появилась раньше яйца, то какой из этого можно сделать вывод ?
Логичный вывод - яицо должен кто-то снести!
не, можно конечно километры мыслей по накатанным извилинам гонять.. . однако все опровержения теории Дарвина до сих пор строятся на базе "сам дурак" и "мы с тобой не дружим". так что выводите из своих яиц что хотите.. . ))
Это утверждение НЕВЕРНО в КОРНЕ
Динозавра никак КУРИЦЕЙ не назовешь, а большинство из них откладывают ЯЙЦА ))))
сначала куры метали икру, которая потом обзавелась твёрдой оболочкой и стала называться яйцом
в рейтинге дебютных вопросов, вопрос о курице и яйце заслуженно занимает первое место. Но тут несколько иная редакция, к тому же исходит не от новичка, а от знатока, что несколько обескураживает.
Нет никаких оснований заявлять, что первой появилась курица. Эволюция шла своим чередом, когда живые существа на Земле не являлись живородящими. Когда-то были амфибии, размножавшихся икрой, постепенно некоторые организмы эволюционировали, а вместе с этим, икра претерпела метаморфозу, при которой появилось подобие яйца. Так что процесс эволюции не проходил отдельно для взрослых организмов и для яиц, из которых они появлялись.
Хотя проще очередной раз поиронизировать и посмеяться над этим вопросом. Но этого здесь и без меня с избытком.
Если ты - ЯЙЦО, не суйся впереди КУРИЦЫ.
Много веков философы всего мира не могут ответить на этот вопрос. А, фактически, ответ банальный-береги яйца, а то и курицы не будет.
Шо после длинного ряда эволюционных изменений из яйца, отложенного птеродактилем, таки вылупилась курица. .
Ну или шо все созданы после консультации с епископом Ашером в 4004 году до н. э. , а яйца динозавров подложены позднее, шоб ученых потроллить. . :)
Freeman иди обратно в Черную мезу.
То, что Дарвин ошибался и всех создал бог мановением волшебной палочки.
курицу родила живородящая курица!
от куда появился тот, кто появил курицу
какое-то существо эволюционировало и получилась курица)
Значит существует эволюция, курица эволюцтонировала из других птиц.
Вывод: курица появилась не из яйца!