Общество

Почему читать в туалете свойственно в основном мужчинам?

Антон Ермаков
Мы заинтересованы в повышении своего образовательного уровня. :-) Привет!
Виктор Ширшиков
Лучший ответ
неправда. и газета и сигарета в туалете.
если бы не женщины, они бы ВСЁ делали в туалете :-(
Чтение это отмазка - на самом деле у мужчин больше потребность побыть в одиночестве - проанализировать прошедшие события и сделать выводы. Женщины предпочитают анализировать в беседе с подругами.
)))))))))))))))))))))))))))))))))) усвоение прочитанного легче даётся))))
вот уж не знаю, откуда такая статистика?
Монки Д' Луффи
Мне тоже не непонятно.
Геморроем тоже чаще болеют мужчины...
Не скажу, что я там делаю)
Татьяна ********
Физиология организма другая.
Лариса Шуйкова
Потому что так достают иногда, что не просто "в туалете читаешь", и идешь туда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО почитать. Просто П О Ч И Т А Т Ь.
Натали В
А как еще узнавать новости?
Светлана Сырых
Это только тем свойственно, кому в комнате покоя не дают. А у меня личная комната, я там читаю, а в туалете какаю ))))
Антон Ермаков Я бы так не сказала. Мы с мужем например в разных комнатах время проводим.Я за компом в одной,он перед телевизором в другой.но в туалет идеи с сканвордом .Кстати когда только начали встречаться эта привычка уже была .
я Вот и в ванне читаю, и трескаю когда... .
Антон Ермаков Обалдеть . Прямо сразу в вечку,вот такого я не знала ..,значит про нее вообще лучше не говорить.
Что Вы, что Вы, сударыня. Смею Вас заверить, что сие распространенное заблуждение отнюдь не выражает общей тенденции. Позволю себе, с Вашего соизволения, высказать замечание, что подобное происходит лишь при запорах. Однако, уверяю Вас, душа моя, что при поносе все происходит значительно быстрее.
не только это их привилегия, мы тоже не прочь почитать не только в туалете, но и ванне, например
А Вы попробуйте зайти в женский туалет для сравнения)
Vitalik Cooler
Антон Ермаков ))))А вы думаете я мужским пользуюсь? ))))
потому, что они там от нас отдыхают))) ) а мы от них когда устаем, идем по магазинам..
Плэй Бой?