Общество

почему читать приспичивает именно в туалете?

никогда не читал в туалете,
странно, но даже не хотелось.
Вика Сорокина
Лучший ответ
успокаивает.. и еще закури ..помогает.
Ca
Catherine
Никогда такого не случалось. Даже представить себе этого не могу!
Это то место, где тебя окружает атмосфера творчества ...ты чувствуешь, что творишь что то значимое... во всяком случае нужное для себя. :-)
Меня на работе.
не знаю, лично я туда гадить хожу ))
Андрей Еськов
Ни разу не читала в туалете)) ) Честно)) ) В туалете я обычно ДУМАЮ)))
Юлия Онопченко
Владимир Пугачев главное,что в тубзике ! не думать,а писать! ну или какать. иначе трули можно в полное бяковство превратить!!!
Галина Чиркова Правильно ! Когда тужишься, кровь приливает к попе (и к мозгам), и рождаются самые лучшие мысли
Место где никто не мешает вопросами...: -)))
так одно выливается, а другое загружается.
Dilshod Razakov
Это приобретённый (условный) рефлекс.
Пардон, не на унитазе будет сказано, - схожий рефлекс -это чтение за едой.
Садишься трямкать - подавай, берёшь книгу, газету.
Начинаешь читать что-то даже серьёзное - так и хочется что-то потрямкать.
Поэтому мы нашим деткам даже на горшке не давали "Теремок" или позднее "Конька-Горбунка".
ой.. а Депардье в Сочи поехал-главное не грусти.. Теперь по существу вопроса.. Никогда не читаю в туалете..
Саша Васильченко дык ясен пень....там у вас холодно! :-)...и дует. :-)...Привет!
У нас полный туалет старых журналов-кроссворды. судоку отгадываем.
сегодня читать, завтра что?
Ержан Сабыров
Так недаром же туалет еще называют - Комната задумчивости )))))
Алан Бадоев
Ооо! Это вопрос для кучи исследователей. Раньше, идя в сортир, я брал книгу. Потом-тоже книгу, ствол и здоровенную "Мотороллу". Теперь собираюсь, как в экспедиции-три телефона, "книга" с голосом, нет-бук со связью с основными ноутом и компом. Реально, дурдом какой-то....
Там скучно!
Глаза сфокусированные на буковках, не лопаются от натуги.