Общество
А у нас так умеют? Не лебезить? Не пресмыкаться? (см)
В Соловьев, тележурналист: "...Иногда и не угадаешь, что теперь является модным. Например, в Италии теперь считается модным не пускать Абрамовича в рестораны. То ему отказывают в Бистро в Форте дей Марми, а потом и новая напасть. В популярном и престижном суши-баре Bridge на итальянском островке Панареа для миллиардера и его свиты не нашлось места, сообщает Glomu.ru со ссылкой на газету Corriere della Sera. Когда в Bridge поступил звонок с просьбой заказать на имя Абрамовича столик на восемь персон, менеджер ответила, что все места заняты. По ее словам, звонок поступил слишком поздно, и она не стала выгонять других клиентов ради российского олигарха. Хотя потом она призналась корреспонденту газеты, что ради своих друзей она бы еще подумала, как выйти из положения. Но Абрамовичу не повезло: он не ее друг, а его деньги не являются поводом для дружбы. Удивительная мысль для многих наших граждан, искренне убежденных, что весь мир продажен и деньги открывают любые двери и повод как для дружбы, так и для любви..." Интересно, а что у нас модно?
А вы не спрашивайте, просто покупайте шампанское сразу. Все девушки любят шампанское!
Шампанское в студию! Мне!
Про Абрамовича не знаю Он к нам не приезжал Но у нас не выгоняют посетителей ресторана изза какого то вельможи
Ну и на фига эта чикса? ( которая с шапанским... без шампанского...? ) Нужна конкретная герла. Бескорыстная, нежная, ласковая....
Так любой дурак может, а вот дураком выглядеть-трудно.
Вот и Абрамович не уложился в свои миллиарды, а вы всё деньги, деньги.... СОВЕСТЬ, ПАТРИОТИЗМ-не пустые слова! А я вот шампанского, да с любимым мужчиной, да романтический вечер! Честное слово-никакие миллиарды не нужны!
с Абрамом понятно-не все в мире за деньги этим ссукам а вот с девушкой-поменяй круг общения Привет
Eleonora Zgoda
привет
Я так и работаю, так что если Будь у меня Обрамович по делу, и всем другим богатым господам я сразу говорю, вперед всех у вас не получится. Естественно они возмущаются, но против танка бесполезно. . ждут своей очереди.... так что документация какой нибудь бабульки простой будет обработана в порядке очереди и хрен господина олигарха документы уйдут на рассмотрение вперед бабулькиных. И делаю я так не ради выипона какого, а по справедливости....
Eleonora Zgoda
были бы все такие как ты
А может это была шутка? Может не Абрамович звонил?
К сожалению у нас деньги решают если не все, то очень многое. Обидно, досадно но от этого не уйти.
Я не думаю, что стало модно отказывать Абрамовичу.... Ведь действительно, как бы это выглядело? ни с того, ни с сего выгнать людей из ресторана (бара)? Абрамович приехал и уехал, а об этом ресторане стали бы говорить, что там без причины выгоняют людей... Никто так делать не будет, это ясно... Так что не в продажности или непродажности дело... зачем себе создавать плохую репутацию? репутация - вещь дорогая.
А вот насчет шампанского и пива... теперича не то, что давеча... давеча мы были самой читающей нацией в мире... много воды с тех пор утекло...))
Насчет итальянцев: такой же дешевый пи-ар, как если бы они хвастали тем, что Абрамович захаживает в их рестораны. С другой стороны, я тоже не понимаю этой тяги к иностранщине, те же итальяшки ничем не лучше таджиков, как и все латинасы (испанцы, португальцы и т. д.).
Eleonora Zgoda
я когда-то приторговывал на вернисаже в Измайлово. Итальяшки - самые жадные и прижимистые, ей богу
ей про всех не обобщайте, есть еще чувства и любовь
Дёшево, так пиариться. Посылая нах. Абрамовича и кидая ботинком, в Буша.
понятие секретность противоречит свободному и открытому обществу. Мы по своей природе и исторически народ противостоявший секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными средствами расширяет свою сферу влияния просачиваясь вместо вторжения, свергая власть вместо выбора, и запугивая вместо свободы. И эта система мобилизовав многие человеческие и материальные ресурсы построила крепкую высокоэффективную машину которая осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции
Мир обмельчал - с этим можно кое в чём согласиться - да, ценности, к сожалению, у многих людей резко поменялись! Деньги, удовольствия, безответственность и т. д. - это почти на каждом шагу.... Раньше девушке нужно было купить бутылку шампанского и конфеты в красивой коробке. Далее - как получится. А этим вы что хотите сказать?? ? Нормальной девушке не нужно ни на шампанское, ни на сухарики... и ни на бриллианты. Нужно уважительное отношение, искренность, открытость, доверие, способность держать жизненные удары, забота, любовь.. . Конечно, материальную сторону скидывать с весов не стоит, должна быть хоть какая-то возможность нормально питаться и одеваться. И не нежно ей никого разводить.. . Поверьте, такие девушки существуют!! ! И очень хотят к себе хорошего отношения и могут это хорошее отношение дать.. . Просто, думаю, вам надо сменить круг общения!! ! Удачи вам!
Eleonora Zgoda
спасибо:-) да, я конечно утрировал когда написал про шампанское. Но такого рода поведение - это в порядке вещей. Соловьи и сирень нынче сердце не греют как греют их денежные знаки