Общество

Вы умеете делать приятное тому,кто вам делает неприятности?

Andrew Nikitin
Я недавно прочитал здесь на ответах, одна другой хвалиться: знаешь я знаю одну даму так она все время мне единицы лепит, а так блин никто не ставит ни каких оценок, так я к ней захожу и леплю ей несколько штук подряд, на следующий день я уже знаю мне во всех ответах она про ставилась!:)
Евгения Макеева
Лучший ответ
Я могу поставить 5 несмотря ни на что, если мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравился вопрос-ответ.
Возможно я и ошибаюсь, но как мне кажется,
больше половины замужних женщин только этим и занимаются.
Правда потом жалуются друг дружке на этих козлов,
но, тем не менее, регулярно уступают их притязаниям и делают
это самое, ПРИЯТНОЕ!!!
Виктор Кононов
Я долги возвращаю с процентами. А единицы просто не ставлю. А если и ставлю то крайне редко. Если доводят до белого каления.
нет, зато вот напакостить могу еще хуже.... (к "Ответам - не относится)
Наверное я злопамятен.
Zhasulan Orta Zhuz Umbet
Делаю так периодически )))) Добрый я!
Постоянно так делаю,
Дианна ***
Умею.
Но только в исключительно редких случаях считаю это уместным.
Р6
Рост 63
конечно))) так приятнее и в ступор человека можно загнать, он не ожидает, а вы ему НАА))) да и так в жизни тоже... правда многие еще больше злиться начинают)
я умею двоечку прописывать тому, кто делает мне неприятности
У меня жена стерва, а супруж. обяз-ти выполняю регулярно. Чую, что ей приятно.