Общество
обидно когда кто то по незнанию или провокации ради задает вопрос: что в России умеют делать. ВСЕ умеют! во всяком
Вот только краткий обзор русских изобретений - вертолёт, бомбардировщик четырехмоторный самолёт, ранцевый парашют, телевизор, электродвигатель и электромобиль, и персональный компьютер, потому что первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором из Омска Арсением Анатольевичем Гороховым. Чинуши притормозили процесс, а потом он благополучно запатентованный нарисовался на западе, что собственно и подтверждает ваши слова. А велосипед в 1801 г. изобрёл уральский мастер Артамонов. Синтетический каучук из нефти, оптический прицел, электросварку, гусеницу, кабельную телеграфную линию, индукционную печь, водолазный аппарат, лампу накаливания, автомат Калашникова, гипс, наркоз, первый искуственный спутник земли, лазер, периодическую таблицу химических элементов, атомную электростанцию и даже тетрис, представьте себе! А бодибилдинг изобрёл Русский атлет Евгений Сандов, название его книги "строительство тела" было уже потом дословно переведено на англ. язык. И был бы повод гордиться, если бы не было так грустно, что обогатили эти изобретения весь мир, но не нас самих, естественно в силу перечисленных вами обстоятельств, тут и не поспоришь.. .
Ну да!! !
Умеют ВСЕ!!! !
Но ...хорошо ...получаются.... ТОЛЬКО ДЕТИ!!! !
Все, что делают.... руками.... ни в 3,14зду.... не годится!!!!
Умеют ВСЕ!!! !
Нефик обижаться. Думать и работать надо.
Bek-0630 Bekov
так давай по честному - мешают же...
А кто мешал делать всё в СССР? Тоже космополиты? Спутники и континентальные ракеты в полный рост. А вот хорошую машину для народа, да что машину .. мясорубку - фигов как дров.
Мешают люди которые захватили эту страну в 1917 году-международная мафия, чье гнездо США, национальность-евреи, они всяческими спосабами развивают комллекс неполноценности у русского населения. . Но вот как объяснить тот факт, что дядя Вася в гараже без приспособ заводских и оборудования на коленке исправляет заводские косяки нашего автопрома, а на заводе с этими приспособами он ничего не может.. Иначе как диверсией во всех сферах это не назвать-поэтому те же жигули-выходят с заложенными на заводе косяками, прогрессивные разработки отклоняются и дальше не проходят, а быдло тупое-кричит-мы русские тупые алкаши и ни хрена работать не можем. . На это и рассчитывают господа наврейские диверсанты. . И все-то хорошо-но вот дядя Вася в гараже.. И сколько таких дядь Вась..)
Bek-0630 Bekov
спасибо за ответ. классный. но уж извини думал кому победные балы отдать -решил: пантере - она дама :)) тебе 5+