Общество
Что Россия умеет делать лучше остальных стран? Прошу пожалуйста серьезного и адекватного ответа.
Оружие
Например мы лучшие в фигурном катании.
Алексей Дорошин
Думаю единственный нормальный и адекватный и не аморальный ответ
Алексей Дорошин
Спасибо за оригинальность ответа)
В России, как и у нас вна Украине, есть особый талант не замечать свои таланты, не развивать собственную промышленность, не оддерживать собственных инженеров-конструкторов.
Поэтому мы не зарабатываем на собственных разработках, а покупаем их из-за бугра.
У нас очень много умных людей, но... дураки лучше организованы.
Оружие на продажу ...и всем без разбора
Из за этого все террористы довольные!
остопиздели вы со своим этим вопросом;
никакой адекватный ответ в вашу черепушку не укладывается...
понимаете мат и путешествие по направлению пениса...
Идти своим путём.
Алексей Дорошин
И каким же?
Россия определяет то, какой будет будет эта планета Земля.
Умеет всё но не хочет.
Все!))
Смотреть КисельТВ
Хлебный квас...
:Э)
Изготовление чугуна. Вот и всё,пожалуй...
Русские умеют делать все то же самое что и остальные народы. Не бывает более одаренных наций, бывают более одаренные люди. Вот людей и надо беречь, особенно одаренных. Когда в России это поймут тогда и страна поднимется
Воевать. Даже немцы признают, что русский солдат-лучший в мире.
оружие космос
Мари Мари
По космосу мы отстаем от США лет на тридцать. Кроме РН"Союз", созданной еще в СССР, нет больше ничего...
Россия 1200 лет существует благодаря тому, что много чего может делать получше других стран, а сколько империй кануло в лету и их уже никто не помнит кроме историков.
Алексей Дорошин
Ясно... Как всегда начинается текст, в котором якобы говорится, что много чего умеет и может, но не делает и в истории всех трахнула и везде да
Из топора кашу сварить. Хотя, такая гадость....
Атомные электростанции, некоторые позиции в производстве вооружений (системы ПВО), у нас самый надежный (за всю историю космонавтики) пилотируемый космический корабль.
уныние
Россия лидер в атомной энергетике. Именно так - ЛИДЕР.
Вытягивать из бедного народа последнее.
Оружие. Военная техника.
Судя по отсутствию реакции на отмену пенсий - сосать писю русские любят.
Уничтожать вторгнувшихся на ее территорию более сильных, чем Россия, захватчиков
Nicola Kucherenko
... и отбирать землю у более слабых - ночью, подло, исподтишка
Манипулировать народом.
Россия научилась в лице правительства влиять пропагандой на подчиненный им народ-это первое место..
голодный народ голосует за голод
бухать на всю катушку
Воровать - это точно
Алексей Дорошин
Это умеет каждая страна.
идти своим курсом
воевать с немцами
Александр Семячкин
И в футболе продувать им.