Общество
Что для вас одновременно и приятное и полезное???
А чтение даже никто и не вспомнит.
Никуда не торопиться и полежать в горячей ванне. А не метаться, как бешеная собака, под душем. Обожаю с детства.
иногда жизнь
Много чего. . Общение, в частности, с приятными людьми..; -))
Готовить люблю. Водные процедуры - баня, бассейн, контрастный душ по утрам. Зарядка и пешие прогулки.
Многое.
употребление алкоголя внутрь
Сало с самогоном....
Согласна с Ольгой Аржаных: -)))
Стараюсь делать приятное полезным и полезное - приятным: -)))
Работа, когда хорошая халява есть!
Молоко с овсяным печеньем :)))
О! Да.... Если слово "всегда", всегда приятное и полезное.. . то увы вынужден сказать ничего!
вообще Три вещи: сон еда и работа - ужасный облик получается. Поэтому естественно, работа полезная почти всегда, но приятная иногда в более высоком смысле как отдалённый результат. Сон ОЧЕНЬ приятен, но всегда ли полезен? Еда приятна но ещё чаще не полезна.
Нет стоп, эврика (осознал) ) медитация ВСЕГДА приятна и полезна, но не всегда легка. Наговорил.. .
Итого: Пост и молитва и полезно и приятно. Положительное мышление и добрые пожелания - и приятны и полезны -всегда, жизнь облегчают и себе и другим.
Работа-приятное,,,, и полезное,,,
Употребление алкоголя внутрь и компрессами за неимением заговора от зубовной болие ((((
уборка в квартире, окна люблю помыть, посуду ..короче там где видна работа))))
Занятия с сыном. Работа, как не странно.
Оплачиваемый отгул!
Сон и прогулки на природе.
Пребывание в молитве на Богослужении в православном храме.
не рождаться !!!
спорт секс шоппинг... да всё!
секс