Общество
А вы как поступите,увидев на улице целующихся гомиков..?)
Никак. Просто противно станет. Ну, не бить же этих уродов.
у нас это нереально однако
Обойду стороной, не замечая их! Так себе спокойнее.
А как я должен поступить?
Никак.. Девки вон постоянно целуются и что.. Их дело, пусть целуются
Но точно восхищятся не буду!
да на здоровье!!!!
Отвернусь и буду любоваться облаками.
Умиляться буду))))
Смачно плюнул. Они аж задёргались.
Вячеслав Дунаев
приветик,Паш)
Смачно блевану прямо на них и пойду дальше!! ! Пусть поймут как мерзко это выглядит!!!!
Меня стошнит!
Удивлюсь конечно, но ничего предпринимать не буду
да никак, посмеюсь и дальше пойду
У меня в Питере был один знакомый г.... ик. Работал у нас в фирме зам. директора по финансам. Директор правильной ориентации. А зам. по финам, знающий своё дело спец.
НУ ОН ЖЕ НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ЕМУ НЕ ТО МЕЖ НОГ ПОДВЕСИЛИ, ЧТО ДУШОЙ ОН ЖЕНЩИНА, А МУЖИК ТОЛЬКО С ВИДУ!
ЛИШЬ БЫ НЕ МЕШАЛИ ДРУГИМ ЖИТЬ, А В ОСТАЛЬНОМ ИХ ПРАВО ВЫБОРА.
А что, надо как-то реагировать ?
Пройду мимо без комментариев, и оглядываться не буду, хотя для меня это неприятное зрелище. . Нравится мне это или нет, но это личное дело каждого - с кем целоваться.
Ты имеешь ввиду-гномиков? А почему ты у мужа про за всё не спросишь?
пройду мимо
пройду мимо! если не стошнит
Х) поцелую женщину, так чтоб они видели! пусть знают как надо целоваться!
поглажу их по попке, и спокойно улыбаюсь уйдууууууу... пусть мучаются и думают чей я любовник... кстати о птичках, я это переодически проделываю с влюбленными парочками, ты бы видели что потом происходит... ю туб отдыхает..)))
Если дети рядом будут, то извини ((( Мне пох толерантность
Пройти спокойно мимо
Решу, что, наконец-то, жизнь меняется к лучшему!
Пожалуюсь модератору.
Наброшусь на них с кулаками ...да никак мне пох