Общество

Как вы поступите увидев как ваш враг (не важно какой) провалился зимой под лёд и тонет его спасёте или мимо прайдётё???

Только честно ок?...
Возблагодарю Бога и Судьбу за столь удачный случай.
Я не слюнтяй и не баба, чтобы плакать по всякой твари, особенно являющеся моим врагом.
Смерть врага - дополнительные шансы к моему личному выживанию.
Эволюция прямолинейна и неуклонна, и слюнявых она пожирает с удовольствием.
Спасать нужно хороших, добрых и честных людей.
И детей.
И моряков.
И котенка.
А врагов - надо топить.
Но поскольку мои действия будут подпадать под Уголовный Кодекс, я не стану бить его веслом по башке, а просто порадуюсь, что это сделали за меня другие, и с удовлетворением пройду мимо.
Альбина Медникова
Лучший ответ
Попытаюсь спасти. А потом разговаривать с ним все равно не буду
Я буду бегать вокруг и кричать "Спасите, человек тонет! " чтоб все видели, что я принимаю для него все меры спасения. Но спасать не буду и руки ему не подам, пусть тонет.
спасу, но дружить не стану.... пусть подавится
Игорь Трифонов
Хм. Путина звать буду. ) Мол помоги.
Balzhan Dildabaeva
У меня нет врагов.
Ну если будет чего ими сунуть чтоб он ухватился, а так я не самоубийца к нему подойти и утонуть рядом
Подлых не жалко
Пройду мимо. Ведь это враг....
Конечно помогу. Не смогу жить дальше, если человек погибнет из-за моего равнодушия. Жизнь человеческая-бесценна.
Egor Fedorov
спасу конечно, без врагов скучно жить будет.
Игорь Розе
Amo Javaxishvili И я спасу....мир от него!
Ну-у-у...разве что - багром по кумполу....а то вдруг вылезет! :-))
Если смогу - спасу.
наверное все таки да...