Общество
Если б на ваших глазах человек провалился бы под лед,как бы вы себя повели?
Думаю что как и все. позвала бы на помощь.
по возможности спасти или вызвать помощь
Расскажу свой пример. Раньше было модно носить телогрейки. Проваливаюсь под лед во время игры в хоккей на водоеме. Так все только обоссывались от смеха. Даже палку никто не подал. Благо телага надулась, не ушел дальше. (по 14 лет нам было)
Ната Гапочка
В 14 это же ещё дети,подростки....И такая жестокость....Падонки ваши друзья!
Померла бы от страха. И орала бы- ужас! Конечно, пыталась бы помочь.
все зависит от того где это произошло.. . все остальное (как надо спасать) описано в инструкции "спасение утопающих"...
Помог бы выбраться!
я бы полез спасать, а как же иначе? что за вопросы?
Поматерилась бы просебя и полезла бы доставать. Но ужас, как себя жалко !
конец кинуть.
Alla Savenko
Это на самом деле мужественный поступок.
За ним!!!!
Кинулся бы искать большую ветку или подходящий предмет, наконец ремень снял бы для спасения.
По любому попытался бы спасти.
Ну снял бы с себя штаны взялся за одну брючину другую кинул бы потерпевшему и выталщил бы.
мне кажется на этот вопрос никто не ответит, пока это не произойдет
Скорей всего никак бы себя не повёл. Мне моя жизнь дороже чужой!
Очень трудно сказать, ведь поведение людей в экстримальных условиях не всегда можно угадать. Если бы мой близкий человек, то ползла бы по льду на помощь, если кто-то посторонний - крик, телефонные звонки на все экстренные службы. Не знаю.
1: Успокоить, 2: а) сказать, как винтообразно выполти на твердый лед, при этом искал бы все, что может помочь, б) если аквонавт не адекватен, скинуть все, что мешает и к нему - 90% - вытащу, 3: спрошу, есть ли деньги на водку, или они утонут вместе сним. Обычно этого достаточно, что бы утопающий позаботился о себе. 4: И вот сидим мы в полынье, я говорю, что предпочитаю мужчин.... после этого спасенный включает антиграв - он уже на берегу, а у меня два плюса: Кого-то спас, и этот спасенный ко мне не подойдет.
Ну, спасать бы точно не полезла.. . Закричала бы, на помощь позвала.. . и всё :(
разве можно это предвидеть, сначала бы растерялась, ну потом по обстоятельствам..., но не бросила бы
911,до приезда скорой-доска, шест, палка, что есть под рукой!!!
Нужно лечь и подать в полынью палку, лыжу.