Общество
Сейчас ехала в маршрутке,сидела около водителя(рядом). Водитель,видно,человек неопрятный - о
Водитель,видно,человек неопрятный - очень от него уж несвежестью пахло...Шофер кавказской национальности,очень вообщем- то приклонных лет. Дышать мне практически было не чем(особенно ,когда брал деньги у пассажиров,мое лийо оказывалось на уровне его подмышки).Вообщем ссущий кошмар. Решила,что в конце поездки напомню ему о необходимости принять душь...и вы,знаите постеснялась(он мне в отцы годится). Скажите, пожалуйста ,а как бы вы поступили в такой ситуации?
мне плохо от вонючек. у меня обоняние обострённое. я так мучаюсь. таксисты в сочи тоже все вонючие попадались. . я не сажусь рядом с водителями. и не слушайте того, кто заступается за этого шофера. человек работающий с людьми должен всегда быть опрятным и чистым!!!!
Алексей Бакушкин
Спасибо за поддержку.) Я тоже так думаю.
Покупайте сою машину и будете ездить с комфортом!!!
Алексей Бакушкин
Машина есть,но иногда вынужденна ездить на маршрутке.
Зделала-бы замечание - так, заговорила, стал-бы престовать, - Боже, а если-бы в постель затощил !!!:((
Алексей Бакушкин
Что то я вообще не пойму...Вы о чем?
я бы и молодому ничего не сказала бы. И ребёнку. Не представляю, как чужим такие вещи говорить. А свои до такого состояния не доходят...)))))
странно, вроде ССУЩИЙ кошмар, а пахнет пОтом )))
***ololowka ....xddd)))
Мастер каламбура! )))
это ег личное дело ..хочет помоется хочет пОтом будет пахнуть
Вы бы хоть без ошибок написали бы! А то читать смешно.... Культура должна быть во всем! Некультурно указывать человеку на его внешний вид! Это можно сделать только начальству! Вы вправе написать заявление или в устной форме высказать свои претензии!
Алексей Бакушкин
А находиться на рабочем месте с "плохим внешним видом" это культурно.Вы пишите,что культура должна быть во всем,что ж вы так бестактно себя ведете ,указывая на мои ошибки.
Скорее всего так же как и вы.
Стесняешься вслух сказать ...Написала бы записку....
А вы знаете во сколько он встает, чтобы на линию выйти? Он работает на износ и времени бывает хватает только на то, чтобы поспать
Marino4Ka ))
Это не оправдание, 10 минут на душ всегда можно найти, на еду и на посещение туалета времени хватает, а на мытье нет, просто не считает нужным, грязнуля одним словом.
Не знаю как бы поступила, но знаю одно (от близких знакомых) что водители живут в кошмарных условиях, либо вообще в машине ночуют, либо в каких-то бытовках, где нет возможности мыться и стирать, они раз в неделю (в лучшем случае) ходят в баню. Им приходиться так жить, потому что они приехали на заработки, а условий для их нормального проживания нет. И работают бывает неделями без выходных, а потом невыспанные за руль садятся.
буквально вчера попала в такую же ситуацию (( сказать тоже постеснялась, но вот когда просто беспрерывно начала чихать, он покраснел и все понял сам))
научился бы писать без ошибок. это я к тому, что никто не безупречен
Алексей Бакушкин
ты на свои ошибки посмотри.Причем тут безупречность,речь идет о гигиене.,что видимо тебе тоже неведомо...
это маршрутка)) ) в ней надо ехать а не водителей нюхаьт)))
Алексей Бакушкин
..то есть дышать нельзя.
Sholpan Beisembaeva
противогаз носи с собой
Я бы тут же вышла от туда, иначе меня бы вырвало. Не пользуйтесь маршрутками, они носятся как бешеные, только в аварии и попадают.
маршрутка - его дом на колесах.
Прочитал как ссучий кошмар. . ))))
Алексей Бакушкин
Опечатка,описссска..
я бы пересела, мне кажется это более правильный выход
думаю каждый человек знает свои обязанности помыться побриться и т. д. , я бы промолчала, потому что может этот человек болен и потеет постоянно вот и запах такой
существую запахи и по-хуже.
А просто работал в ремзоне автобусной. Там эти водители ночами не спят, не моются, ждут пока их машину сделаютЮ, а уйдут домой-машину разворуют через 6 часов и никто не сделает часто так.
им дают нереальный план выручки и они чтобы достойно заработать раьотают по 12-15 часов и спят в своих машинах....