Общество

Почему женщины зрелого возраста не садятся в маршрутке на первые места рядом с водителем?

Садятся только в том случае, если уже все места в салоне заняты
не хотят кататься с мужыками вот ))))))))))))))))
Ирина Володина
Лучший ответ
Пассажира место - в салоне. Рядом с водителем сидит обслуга.
Оля Дорина
а ногу-то как задрать так высоко?
Потому что зрелые и мудрые. Место рядом с водителем - самое опасное.
Не знаю, как у вас, а у нас маршрутки называют или капсулами смерти, или камикадзе.
К тому же, обычно на этом месте приходится еще и кассиром работать.
Сергей Войтик
это место самое опасное, женщины осторожничают
Николай Гуркин
На месте рядом с водителем - это неприлично. Вы садитесь в такси рядом с водителем, конечно - нет, так и в маршрутке. Учите правила поведения в обществе.
Oksy Gang
Они уже накатались с водителями в свое время.
1. При лобовом ударе все кто сидит вылетают в окно или основательно травмируют шейные позвонки (сам видел) .
2. Труднее забираться.
3. Не хотят быть на виду.
Анонимка Ня
для безопасности. При аварии больше достается пассажиру
Потому что просто не успевают за молодёжью... Молодёжь намного проворнее и в основном водилы стараются сажать рядом молодых девушек...
потому что с возрастом стают мудрее.
Асeль Нуртaзинa
Там подножка выше и надо высоко ногу поднимать, а это не всегда по силам
^|^ Slavka)
годы не те ножку трудно задрать
В голову не приходит лезть в кабину пилота, когда есть места в салоне. Пусть молодые пококетничают!
Их водители гоняют-а то от них сикой пахнет))
"Желтые сухофрукты" садятся в салон, а "Зеленые сопли" к водителю! Умишка маловато!
зрелый -значит спелый, спелый -значит желтый, желтый - значит сморщенный, сморщенный - значит сухофрукт. вам нарятся сухофрукты?
Недавно в маршрутке видела надпись (на стекле - рядом с местами около водителя) : МЕСТА ДЛЯ ХУДЫХ И МОЛОДЫХ!! ! Слушаются...
Реально, просто не залезть, ногу не задрать. Вот и все.
Чепуха! - У нас в Самаре постоянно садятся.
боятся аварий.
потому что прохожие пугаются такой маршрутки, начинают метаться от ужаса по проезжей части .
да туда забраться бы ещё ))) вперед тяжелее садиться, кстати )