Общество

Почему весь мир стоит на ушах от ковида, если первое место по смертности в мире занимает туберкулез, пневмония - третье,

СПИД - четвертое, грипп - восьмое, и только семнадцатое место - ковид (56 смертей в день). А туберкулез уносит 3014 человек в день?
После ложного терроризма это второй массовый способ управления рыночной экономикой на фоне глобализации и неизбежного апокалиптического кризиса капитализма. Механизм прост - на фоне массовых страхов идёт очередной передел мёртвого рынка - паразиты становятся ещё богаче, бедняки ещё беднее, средний класс временно уничтожается.
Anastasia Aleksandrovna
Лучший ответ
А то всё обьеденино в ковид, даже если коленка заболит.
туберкулез лечится, ковид нет
evaaa
А я думал инфаркт и цирроз впереди
[.
['graf'] ....
Так ковид активизирует пневмонию, и все, у кого диабет, ходят под дамокловым мечом. Тоже не сахар, знаешь ли.
О смертности от старости, вообще страшно говорить
Алена Тимохова
Ковид - элитарное заболевание.
Ильшат Сабиров
По тому, что с туберкулезом знают как бороться, а с этим нет. От Коивда умирает 6-7 тыс человек в сутки, это только известные случаи, а много и неизвестных, ибо в неразвитых страна нет точного подсчета . Плюс, чтобы умереть от туберкулеза нужно долго не замечать проблему, на счет Ковида все сложнее и быстрее.
Мария Сауткина
Константин Обнявко Оттого что знают, смертность не уменьшается.
глобалисты велели такой спектакль разыгрывать в каждой стране
Это такие всемирные понты и соревнование между президентами . Кто сильнее загнёт свою страну тот и круче .
Людям нужны хлеб и зрелище, причём РАЗНООБРАЗНОЕ, ибо одно и то же надоедает. Сперва коронавирусом интересуются и паникуют, затем по ситуации в США, теперь по ситуации в Белоруссии и и т. д. Мерзость
Потому что так кому то нужно чтоб все в своем стоиле стояли и дрожали ну и паслись лучше
Ku@nysh Izmukh@n