Общество

Почему РУССКИМ приписывают водку?)а Вы знаете ,что на первом месте по потреблению стоят китаёзы,а потом немцы?))

Потому, что нашему продажному правительству выгодно представить народ тупым неадекватным полууголовным скотом, который только и делает, что пьет и ворует. Потом оно оправдывает этим "скотством" народа все свои "жесткие меры", которые, на самом деле, выгодны не народу, а исключительно самой власти, и направлены только на личное обогащение власть имущих и укрепление их положения полицейскими способами.
Схема классическая - объяви человека больным или сумасшедшим, и делай с ним что хочешь. Только на месте человека здесь весь народ.
Для этого и создана лживая "российская статистика", которая странным образом расходится с данными ВОЗ.
Например, Путин с Медведевым утверждают, что наши подростки - самые пьющие в мире. ВОЗ говорит, что самые пьющие - подростки Израиля, Великобритании и Украины. По "всеобщему российскому пьянству" - та же ситуация. По версии ЕР, Россия - самая пьющая страна в мире, а по версии ВОЗ - не входит и в первую пятерку.
Татьяна Терская
Лучший ответ
не тока знаем, я видел как немцы ее глушат, это просто машины для уничтожения и притом они тут же превращаются в шумных раскрасневшихся хрушечек, а вот с китайцами не пил
Знаю, еще и финов добавлю, чилийцев и т. п.
Сюжет прост: в Германии пьянство "домашнее".Тихое такое.
Придет бюргер с арбайтена, ухватит пива донельзя и валяется дома на диване
пьяным. Ну не принято у них подвыпивши на людях шастать.
А в России пьянство дикое, безудержное. И все вокруг эту рожу пьяную видеть
обязаны! Иначе никак.
Aйжігіт Аязбай
Обосрать хочется, извините, вот всех под одну гребенку и ...
Роман Васильев
Чушь не пиши, стыдно за тебя.
Olya Zhuravleva
Александр Сухов иванцова..пошла на хер со своими быдляческими выходками..я в Китае прожила четыре года)
Veronikа Из Германии виднее.
Любимый сериал Папины дочки?
Мы изобретатели истенной водки "самагона"
)не знали
Россия на двадцатом месте в мире по потреблению алкоголя на душу населения, а пол Европы в алкогольном отрыве. Все познается в сравнении, так разрушаются мифы.
Олег Тирон
Об этом писал апостол Павел в письме Галатам---19 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
----прошло 2ооо лет а для большинства это-- проблема, причина проста духовное неведение и отсутствие воспитания