Потому, что нашему продажному правительству выгодно представить народ тупым неадекватным полууголовным скотом, который только и делает, что пьет и ворует. Потом оно оправдывает этим "скотством" народа все свои "жесткие меры", которые, на самом деле, выгодны не народу, а исключительно самой власти, и направлены только на личное обогащение власть имущих и укрепление их положения полицейскими способами.
Схема классическая - объяви человека больным или сумасшедшим, и делай с ним что хочешь. Только на месте человека здесь весь народ.
Для этого и создана лживая "российская статистика", которая странным образом расходится с данными ВОЗ.
Например, Путин с Медведевым утверждают, что наши подростки - самые пьющие в мире. ВОЗ говорит, что самые пьющие - подростки Израиля, Великобритании и Украины. По "всеобщему российскому пьянству" - та же ситуация. По версии ЕР, Россия - самая пьющая страна в мире, а по версии ВОЗ - не входит и в первую пятерку.
Общество
Почему РУССКИМ приписывают водку?)а Вы знаете ,что на первом месте по потреблению стоят китаёзы,а потом немцы?))
не тока знаем, я видел как немцы ее глушат, это просто машины для уничтожения и притом они тут же превращаются в шумных раскрасневшихся хрушечек, а вот с китайцами не пил
Знаю, еще и финов добавлю, чилийцев и т. п.
Сюжет прост: в Германии пьянство "домашнее".Тихое такое.
Придет бюргер с арбайтена, ухватит пива донельзя и валяется дома на диване
пьяным. Ну не принято у них подвыпивши на людях шастать.
А в России пьянство дикое, безудержное. И все вокруг эту рожу пьяную видеть
обязаны! Иначе никак.
Обосрать хочется, извините, вот всех под одну гребенку и ...
Чушь не пиши, стыдно за тебя.
Мы изобретатели истенной водки "самагона"
)не знали
Россия на двадцатом месте в мире по потреблению алкоголя на душу населения, а пол Европы в алкогольном отрыве. Все познается в сравнении, так разрушаются мифы.
Об этом писал апостол Павел в письме Галатам---19 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
----прошло 2ооо лет а для большинства это-- проблема, причина проста духовное неведение и отсутствие воспитания