Общество
Россия на первом месте по потреблению наркотиков. Что делать, по-Вашему?
Торговцех сжигать на помойке вместе с наркотой... хотя не совсем экологично.... но подумаем....
Вообще то на первом месте Средняя Азия, потом Украина, и только потом - мы.
Это среди стран СНГ.
А в мире - США на первом месте.
Это среди стран СНГ.
А в мире - США на первом месте.
хоть-где то должны и мы лидировать.... ничё делать не надо, а то на почётное Фторое скатимся...
Это неправда!!!! Я точно знаю.... И не собирайте новости типа ОБС (одна баба сказала)
Диана Пивоварова
Я дополнила вопрос-посмотрите.
Высшую меру для драг-дилеров.
дезинформация.. .
в РФ в действительности относительно небольшой процент наркоманов... а сейчаси вообще сажать начали регулярно.. .
есть страны где это везде, у всех, и повсюду...
Кто сказал? Если это так, то уже процесс необратим
Срочно нужно вводить жесткий визовый режим с республиками Средней Азии. Кроме того, обустраивать Афганистан, обеспечивая рабочими местами местное население.. . Ввести для наркодилеров пожизненные сроки заключения и конфискацию всего их имущества.
в первую очередь нужно справиться с этнической мафией - они и являются распространителями наркоты. выслать всех мигрантов. а уже потом бороться с социальными причинами, которые приводят к наркомании.
Естественный отбор.... еще никто не отменял
на первом месте США. у них там в открытую продают наркоту. даже в школах.
Диана Пивоварова
Я дополнила вопрос фактами-посмотрите.
мозги народу вправлять, чтоб на дурь не тянуло
Разрешить продавать их в магазинах но не дешевле 89 рублей. Как у нас с пьянством борятся