Общество

Известно что Россия на первом месте по потреблению алкоголя,что можно сделать?Кроме пресловутого*сухого закона*?

Sergey Vasyutin
Самое важное что надо сделать дать людям мотивацию... брать примеры с других стран ...вон сша и европа усиленно бросают курить... проблемы есть но и успехи заметны... мотивируют людей.. . то же и с алкоголем
Татьяна Астахова
Лучший ответ
за это и выпить можно! Хоть где-то первые!
Наталья Мазец
рот фсем зашить
Вячеслав Капота ага,рот,и тор-тоже:)))
Это чушь! По мировой статистике Россия не входит даже в первую десятку пьющих стран!
Не верьте Вы пропаганде нашего правительства - его послушать, так вся Россия - страна спившихся дегенератов.
Ibrahim Haydarov
Инна Васильева На вики есть.
кому известно? вам? мне нет. и многим в мире это не известно. не судите по себе. возьмите данные юнеско по этому вопросу и вы удивитесь.
Sara Raimhanova
ДОКАЖИ свое идиотство ссылкой
ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НАОБОРОТ
РОССИЯ = самая не пьющая страна
Инна Васильева На вики есть.
у вас душа за родину исстрадалась? да хер с ней. в глотку никому не заливают )
Кому известно? Ну-ка марш в Google!
Алена Ган
Инна Васильева На вики есть.
Заняться страною, тем. кто это должен делать!! ! Вытащить народ из скотского положения, дать работу и двигать страну вперед на деле. а не на словах!!!!
приведите статистику мира.
Andrey Glazkov
Инна Васильева На вики есть.
Самому отказаться от него и воспитывать это в своих детях.
Олеся Седых
Повысить жизненный уровень. Поднять зарплаты. Для этого уменьшить количество чиновников и милиции.
Ибрагим ...=]]
Воспитывать молодеж нужно номрально и правельно. Откуда новые алкоголики берутся? Вырастают...
Нужно просто самим не пить вот и все . И думать не о себе, а о своем будущем .
Azamat1Kkkk Id164091476
а зачем что то делать - не хочешь не пей
можно выпить
Вернуть ГОСТы на пиво и лечить алкоголиков
Надо развивать спорт.
стерилизовать алкашей, т. к. у них здорового потомства уже не будет, а генетические инвалиды, с различными патологиями, чаще с психическими и физическими отклонениями!