Уганда17.6
2Люксембург15.6
3Ирландия13.7
4Венгрия13.6
5Республика Молдова13.2
6Чехия13.0
7Хорватия12.3
8Германия12.0
9Великобритании11.8
10Дания11.7
11Испания11.7
12Кипр11.5
13Португалия11.5
14Сент-Люсия11.5
15Франция11.4
16Австрия11.1
17Швейцария10.8
18Бельгия10.6
19Нигерия10.6
20Багамские Острова10.4
21Словакия10.4
22Российская Федерация10.3
23Литва9.9
24Нидерланды
Общество
Россия находится на 21 месте по потреблению алкоголя. По какому праву нас называют пьяницами?
у меня, когда читаю, Ваши вопросы создается впечатление, что Вы и Ваши единомышленники живете на другой планете)))))))))))) )
Вы вообще из своей норки позже 24.00 выходлили?
Вы хоть раз с проститутками, там бомжами, гамтробайтерами разговаривали?
Вы с реальными пацанами бухали когда- нить?
Морду кому нибудь в жизни набили?
Любили кого нибудь безусловно до потери пульса?
Отдавались страстям, искали приключений?
Представление о жизни у Вас какое то однобокое))))))))
Морду кому нибудь в жизни набили?
As`ka Маратова
Гонишь телка,я и есть реальный чел.А слово пацан-жидовское слово.
таки шо вам разве не понятно?
Закусывают россияне слабо.
Неумолимая статистика.. . -Россия попала в позорный список пьющих стран. Эмоции по этому поводу никакой роли не играют. Неумеренное пьянство, хронический алкоголизм в конечном счёте могут разрушить генофонд России, подорвать её авторитет на междунродной арене.. . Тут впору каждому задуматься о будущем страны, о том, что он может предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Евгений Исаев
нигде не видел столько пьяниц сколько в ...Японии! вот так вот! и ничего! никто им не тычет!
Просто прикол один хочу рассказать. Читала в какой-то медицинской немецкой то ли энциклопедии, то ли в справочнике про этиловый спирт, так вот там была указана доза, смертельная для жизни (если честно, не помню точно какая), но больше всего поразила пометка: для русских дозировка может быть увеличена. Хихик! Люблю мифы про русских! У меня, например, медведь дома живёт. А что? Пусть верят!

Я поражен, что Россия опередила Литву
у них никто не пьет водку с пивом, запивая вином
Неизвестно Неизвестно
Да ладно! Главное ,что бы предложили,всё пьют,в любых сочетаниях,
Ольга Белова
Если нахаляву ,то пьют.Имею опыт угощения иностранцев.
хоть у нас точки зрения на многое не совпадают, отвечу то, что вижу своими глазами. в Англии жрут так, что я никогда не видел в жизни! молодежь конкретно пытается спиться.. и не вижу тут НИКАКОЙ культуры питья! так, что думаю слухи о том, что русские - алкоголики, не более чем слухи. бред все это. а всякие заявления, что никто в Европе не мешает водку с пивом. . ну ну, зато мешают все остальное. одна водка-ред булл чего стоит! ! и это популярно.
As`ka Маратова
У меня в подъезде 36 квартир,и всего один алкоголик,остальные работаюти работают
А кто называет нас пьяницами? Я вот не пью и таких много. В глухомани пьют от узости мозгов, как в любой стране.
Почитайте очень интересную книгу Мединского "О РУССКОМ ПЬЯНСТВЕ, ЛЕНИ И ЖЕСТОКОСТИ" из серии Мифы России. В ней автор проводит серьёзное исследование о том, откуда взялся этот миф, когда и кто и что этому способствовало. Легко скачать в интернете.
По причине бедного словарного запаса.
Они верят не статистике, а своим глазам (.
Вы знаете, кто нас называет пьяницами? Эти люди ненавидят русских, создают отрицательный образ нашего великого народа.
Источник какойто левый...
добавь одеколон, зубную пасту, технический спирт... ведь этого никто не учитывал.. а это пьют только в России
Неизвестно Неизвестно
чесно....вот мне например очень смешно это слышать от украинца=))
As`ka Маратова
у ВАС СТРАННЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ,господин мент
потому что нас и читающей считают)))))
По привычке
Не обольщайся!
Рождённый пить летать не может!
Saidimi ...
Это ты сам сочинил? Тала-а-а-а-нт!!!!