Общество

ехала на такси с девушкой-водителем. Плавно, мягко, аккуратно, я чуть не заснула в пути, Мужики обычно дергают, ругаются ...В

вот кто после этого обезьяны за рулем??!!))
Vova Semionov
Согласна, но держитесь, сейчас нападут на вас.
Кранштейн Исак Давидыч
Лучший ответ
вот таксистами пуская только девушки и работают А мы мужики мудрейшие изобретатели, президенты и министры и первооткрыватели Женщинам это просто не дано
Koba Tsertsvadze
Vova Semionov вам только и остается примазываться к Величайшим))
Залина Шабанова Странный Вы! А вот если у этих изобретателей, президентов и министров дома поесть нечего было, а утром пришлось бы выковыривать из корзины грязного белья рубашку почище, а ночью не спать у кроватки больного ребенка, то много бы они наизобретали-то?
В Калининграде давно уже существует такси Розовая пантера
водители - только дамы
возят только дам и детей
отбоя нет от клиентуры
так что полностью согласна
и вообще обезьяна с гранатой - это не дама за рулём а мужчина без презерватива ! ))
Михаил Токарев
Тем не менее по статистике, большинство аварий совершают женщины.... единственная отрада в том, что аварий со смертельным исходом меньше среди женщин.
Vova Semionov врешь!!статистика как раз говорит-аварий больше среди мужчин!!!Даже учитывая процентное соотношение водителей мужчин и женщин.Женщины аккуратнее и умнее за рулем
микролошадь на такси куда мир катится?
*** Таня ***
Я не такси .но вожу всегда спокойно, быстро и так чудно смотреть на дергающихся дядек по пустякам, газующих, обгоняющих ))) А вообще в своей массе водители сейчас нормальные и адекватные - сама часто пропускаю и уступаю, водители так же . Не надо сеять вражду! А идут эти оскорбления из за тупых дур, которые иногда так вымораживают на дороге, что жалеешь, что не купила биту .
Vova Semionov вот не соглашусь.Вражду сеет как раз мужичье.Мы,женщины,мирные и адекватные.Тупорылые бываем из-за неопытности
Мы не любим ездить как чайники.
я обычно начинаю натягивать тоже мягко, а потом как разойдусь, жарю как угарелый
Роман Мняка
ТП и ТХ обезьяны за рулем.
Ħ™
Ħőŗŗőŗ ™
Те кто права купила, ездить не купила.
Положит сиськи на руль и сидит морду красит. Путая где право где лево, и педали под ногами.
Vova Semionov почему ты о них в женском роде говоришь?А мальчиков таких не бывает?Мальчики даже поворот не могут освоить-сворачивают вообще на обочину!!!!Вывод инструктора
быть может у нее авто с АВТОМАТОМ.
братья наши меньшие под куполом цирка)))))