Общество
Когда едете в такси - общаетесь с таксистом?
Да, если таксист приятен, как человек и настроен на беседу
Редко.
Однако, если я в городе, где мне надо знать местную информацию - то ее лучше всего узнать у ТАКСИСТА- и тогда да- я составляю список вопросов, честно говорю ему, что мне нужны ответы и я ОТблагодарю и Таксист "открывает рот" и экономит мне годы времени, тонны нервов и миллионы денег - за поездку длиной в 40 минут)
Светлана Булатова
100 Процентов
да, но только если разговор начинает таксист, я не люблю навязывать свое общество и мешать человеку, занятому делом
неее... задавили они уже своим Радио-Шансон....
Иногда.. . если не по мобильному...
А как же! И говорю где деньги храню. И водила на глазах меняется. И менняется моя сумма чаевых.
На уровне: здравствуйте, спасибо, до свидания. У меня муж таксист. Такое ему рассказывают порой пассажиры, словно он всемирно известный психоаналитик. Может людям просто выговориться некому?
если таксист болтливый попадаетс ято да. но желания не имею, не люблю разговоры не очень.
город у нас небольшой, все друг друга знают. лично мне знакомы многие городские таксисты, много общих знакомых. так что общаюсь постоянно. и не только в такси.
Иногда бывает!
А если не общатся то может выйти так:
Все зависит от настроения, своего и таксиста.
Навязываться не люблю.
Да. бывает и такое.
Обязательно! Смотря какой водила!
Нет не разговариваю. Нет такой привычки.
По разному бывает, зависит от обстоятельств, настроения, приятный ли таксист и т. д. А вообще лучше садиться на заднее сиденье и не отвлекать его от дороги. За день так устаешь от общения, что чаще всего хочется просто отдохнуть морально и не загружать и без того загруженные мозги никому не нужной информацией
если он душка то общаюсь
если скучно то да)))