По дороге сделали перекур около магазина в населенном пункте Х. Ну а я - за магазин, потому что поблизости туалетов не было, млин.. . Стою, заправляюсь, а сзади оказывается машина из-за угла патрульная едет: в общем я у них как на блюдечке был. Остановились: так-то и так-то, нарушаем, гражданин, нехорошо. И начали: поедем в отделение, оформлять, все такое. Говорят, минимум - это штраф, а вообще- арест до 10 суток: и статью из УК показали, ну и все такое. Я им все это время обьясняю ситуацию, говорю, мелочь же это, ну сходил по малой, будто бы кто-то такого не делал, да и рядом там куча желтого снега - че теперь из-за этого из мухи слона раздувать. А они: нет нифига, все по закону будем и т. д. и т. п. А ситуация сложная пипец: там в такси братишка, пассажиры ждут, деньга за такси заплачены и темнеет уже. А тут эти.. . Думаю: че делать, че делать!! ! И им я тоже это обьяснял. Ну вот что бы вы сделали? Ну дал я им 3000 тенге (800 р.) . А потом таааак беспантово стало: это я за эту вот фигню 800 р отдал?
Не умею я с погонами общаться что ли?
Что бы вы сделали?
Общество
Вобщем ехал я из города А. в Б. на такси.. . Очень интересно (внутри) . Как бы вы поступили?
На это и было рассчитано. Впредь будете осмотрительнее.
Могло быть и хуже. Уголовная статья-хулиганство, с реальным сроком.
они спецом таких ловят на переправах.... вот будешь теперь прилежнее искать место где посцать. .
а вообще, правильно менты делают... что не закуток, то вонища мужскими сцаками.... женщины же как то находят места
Пакетик целлофановый с собой бери)
ндя.. . а по трассе значит остановиться было поссать нельзя... тока в населённом пункте.. . это простите свинство... мало менты с тебя взяли-вошли в положение, наверно сами тоже "высококультурные"....
Если бы не дал, было бы хуже! Этим уродам только повод дай и наркоту в карман сунут если не понравился. Деньги жаль, но здоровье дороже!
легко отделался. мой знакомый недавно айфоном в подобной ситуации разошелся
зря ты тенге так разбрасываешься---меня они один раз пьяного в ж... пу за сотку до дома довезли---добрые видать попались. а тебе злые. правда я им сказал что мой одноклассник -начальник криминальной милиции у нас в городе ( это правда)
дал бы сотку им на пиво
Правильно сделал, что дал бабло и доехал спокойно в город Б
лихо они тебя за пописить нагрели;)
ты наверно их место занял, они подъехали и опа.. место забито, так хоть за аренду взяли, ну вообще казахи охренели, да ещё статья в УК, если правда, у нас пока в АК.