Общество

Вы на такси ездите? Мне одной таксисты попадаются неадекватные, то бухнуть зовут, то на судьбу жалуются, я за свои бабки

Да, я в Россию к маме приезжала в прошлом году - столкнулась.

Поехали с подругой как-то в супермаркет, затариваться вкусняшкой на днюху. Выходим с пакетами, берём такси - и началось, аж противно стало.
"Дифчонке, вы куда ита на начь глядя собралися, а?.. Ух, красотке... А чо, можит фстретимся на днях? Я паринь хароший, и друга позову хорошего... " И т. д и т. п.
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Ирина Бондаренко Девшка вы на самом деле Ханжа!!
Не нравицо ходите пешком блеад6!!!
я тоже за свои бабки хочу доехать из пункта А в Б в тишине и спокое
На такси обычно еду из одного бара в другой уже в интересном состоянии, поэтому выношу я им мозги и пусть попробуют мне не включить мой любимый чешский рок:)))
А мне одни " политики " попадются. Где то год назад попался один, с пеной у рта доказывал мне что Тимошенко воровка, а Януович белый и пушистый. Как бы я хотел сейчас встретить его и посмотреть на его безмозглую рожу.
это вам так везет..)) )
люди разные..)
Резеда
Скажи им, чтобы музычку сделали громче и эфир не засирали...)))))))
Лиза Самардак
таксисты, это просто такой вид людей, которые за твои деньги ездят, да ещё своим геморром грузят
одна не сажусь
У меня Подмосковье. Езжу даже по своей деревне за 40 рублей. Водилы молчаливые, даже музыку не ставят.
Скажи коротко: Заткнись! и поезжай в тишине.
Джахар Атиев
Не ездить на частных такси, а на остальные -жаловаться диспетчеру.
Дарья Попова
Анатолий Василенко да мне не жалко, чо я буду жаловаться, просто странно это.
ну всяко лучше чем в автобусе там жопа на порядок больше)) ) хотя шщитаю на таксиста надо экзамен ввести на адекватность...
В@
Виталий @@@
Мой мухосранск такой маленький что просто не успеешь психологические сеансы провести.... и смысла начинать грузить проблемами у таксистов нет.... а бухнуть бывает предлагают.... причём решать быстро приходиться....
Люлька звони диспечеру и жалуйся*)
Меня обычно не лечат, а вот я как-то одну таксистку бухнуть уговорил...
Иван Алехин
Нет, всегда есть о чем интересном поболтать)