Общество

Куда миллионеры тратят свои бабки? Их же тратить практически некуда. Куда бы вы потратили?

Весь вопрос в том, что они НЕ ТРАТЯТ, ОНИ ИХ ПРИУМНОЖАЮТ.
Дмитрий Панов
Лучший ответ
Ты сперва найди хоть одного- все прибедняются, все бедные-несчастные, все чужие деньги по чужим карманам считают, все надеются на дурней себя.
Самые влиятльные миллиардеры, финансовая верхушка, правящая миром сейчас тратит деньги на то, чтобы сдержать надвигающуюся волну кризиса, который может лишить их если не всех, то большей части их миллиардов. А такие миллиардеры, как Билл Гейтс, тратят миллионы на благотворительность странам, где люди умирают с голоду, где они же и нажились, и привели эти страны к голоду. Ну, а те, кто поменьше, те продолжают прикапливать свои сбережения, еще не осознали, что могут все потерять, когда кризис грянет во всей своей мощи.
Жанна Семенова Да ладно, с каких это пор Билл Гейтс стал наживаться на бедных странах? Думаете что они вместо еды пойдут его операционную систему покупать?

Не думаю что кризис на богачах как то сильно отразиться.
Сергей Воронин Да ушш, умирающие с голоду негры - разорились покупая Виндовсы ?;)
Уже въелось бедным совочкам штампы про миллиардеров, кушающих детишек.
- Это российские кушают своих - ЕБатурина итп.
А Гейтс как раз создал замечательнейшие весчи, но и занимается глупостями, пытаясь накормить африку.
А это невозможно, т.к каждая сытая африканка приносит в мир 10 новых голодных - любых миллиардов не хватит.
Александр Партик У богатых людей есть целый персонал, который работает на сбережение капитала. Это бедные себе нанять никого не могут, поэтому именно они и пострадают от так называемого кризиса. Богатые всегда будут обворовывать бедных.
Юля Будаева крёстный отец.
какое приступление?
неуплата налогов)))
---
в мире нет ни одной благотворительной организации
которая собирая деньги занимается благотворительностью !!!
организации занимающиеся благотворительностью собирают не деньги а:
вещи , людей готвых помоч своими руками.
---
27-летняя дочь российского миллиардера - "алюминиевого магната" Василия Анисимова - Анна Анисимова пошла против старой новорусской традиции и не приобретает, а продает воистину "царские" апартаменты на вершине Time Warner Center в Нью-Йорке с расшитыми жемчугом портьерами.

Как сообщает популярное издание "The Wall Street Journal", кондо общей площадью в 3,900 квадратных футов выставлено на продажу по баснословной цене в $50,000,000.

Это – вторая самая высокая стоимость квадратного фута манхэттенского жилья после квартиры, приобретенной другой "золотой дочкой" Катей Рыболовлевой (дочерью олигарха Рыболовлева) , которая приобрела огромные апартаменты у Центрального Парка на Манхэттене за рекордные $88,000,000.

Анна Анисимова приобрела это кондо в 2004 году за $9,860,000 – если найдется покупатель, она заработает на продаже целое состояние!
На детский кардиологический центр.
Виктор Гулидов
На вечную жизнь. Думаю там уже есть значительные достижения, правда обыкновенным об этом никогда не скажут.
Юля Будаева от твоих слов, ленин - перевернулся.
Я бы заказал других олигархов
забываете особенность - у алигархов нет власти!
за деньги можно почти всё, но не всё
всё можно тем у кого власть.
ибо если у тебя много денег то их просто много
а если у тебя власть то их у тебя бесконечно.
купил напечатал денег снова купил (да инфляция - ну и что) .
задумайтесь - инфляция 14% в год - по большому счёту это значит
что наша власть тратит боблинского на 14% от всех мани в стране
каждый год.
---
ну на мани (еслиб было дофига) я бы купил:
дом с басейном и баней, выдисированую китайскую содержанку для интим утех,
шмоточки в онлайн игрушках, свою онлайн игру где я был бы админом,
кучу вкусной жрачки, своего лечащего врача, массажиста - всё это в ядерном бункере.
с горой охраны.
в жизнь всё равно они не останутся у него в течение 100 и уйдут в государственое имущество даже с большим богатством не скроешся всё куда нибудь уходит и когда нибудь со временем.
Жанна Семенова Да по наследству передадут. Детишкам.
Семью бы приодел. Ремонт бы дома сделал простенький. Родным помог друзьям. Ну и больным детям. Самым больным. Хотя понимаю что всем не поможешь. А стремиться надо)))
они боги, забудь про деньги