Общество

Зачем люди берут автомобили в кредит платя бешенные проценты и потом сидят в пробках, когда дешевле на такси ездить?

Дашка Борис
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт, некоторым оч. хочется выглядеть "крутизной", они и на дороге то себя по хамски ведут, может быть от того что по уши в кредитах и нервы ни к чёрту.. . а, на маршрутке на много дешевле выходит, здоровье и нервы сохраннее...
Вадим Юдин
Лучший ответ
И мой сын так считает! ! Что и делает. Тем паче, что и такси ему нужно максимум 3-5 раз в месяц.
совершенно верно. а после выплаты кредита продают машину за бесценок
Амирова Галина
Дашка Борис Плюс ее обслуживание, налоги, страховки, стоянки. А потом опять в кредитную кабалу.
Я вообще удивляюсь.. .
Знаю людей которым до работы идти 150 метров, а нет поедут на авто.
Видать народ все таки в стране глуповатый.
Удивляюсь бабам, сумерки а они с солнце защитными очками авто водят. Понятное дело копируют американок в фильмах.
Но ведь АБСУРД !!!
Rahila Charshambayeva
Татьяна Чижова А у нас город можно от края до края за час пересечь пешком. Но все как упёртые будут в пробке стоять. )))
На такси дешевле? Что-то я очень сомневаюсь))))
Aidar Omarov
и в тех же пробках стоять...
Gorxmaz G
Потому что взрослые - те же дети, только игрушки побольше)) ) Хочу игрушки и всё тут.. .
Есть у меня сосед по гаражу. купил Большой внедорожник в кредит. Ниссан, кажется. Короче, просто выккатит из гаража, полюбуется, тряпочкой протрёт и обратно в гараж. Спрашивали, чего не ездишь? грит - бензин дорогой, а мы всей семьёй на макаронах и картошке сидим - кредит отдаём.. .
Ну захотелось игрушку мужику, может мечта жизни.
Мария Костина
но какой ПОНТ))
Дашка Борис А какие затраты, а качество все равно на нуле.
Я думаю что вы правы, дешевле на такси ездить, Но люди хотят иметь статус, получают чувство свободы и собственности.
Вот многие женщины любят "шубы и сапоги", хотя есть много вещей которые и стоят дешевле и смотрятся красивее, но они упорно приобретают эти шубы.) ) Наверное это такое первобытное чувство статуса, фаллометрия. Любят люди померяться машинами, шубами и другими вещами. Наверное вопрос к психологам...
Aivars Ape?s
Дашка Борис В такси больше свободы.
купите кувалдочку, медленно и методично разбейте свою машину и заснитмите все на видео и отправть на ютуб под заголовком "борьба с пробками"
Маркетологи делают своё черное дело. Если нет машины то ты не человек
Ты реально считаешь, что в пробке стоять дешевле в такси, а не на своей машине?
Dmitri Vatulin
понты корявые
Roman Anokhin