Общество

Как так получилось,что русских людей подсадили на кредиты с бешенными процентами?

Роман Распопов
Потому и банки европейские к нам не пускают. Читал, что пореченков взял кредит в Испании под 2.5 % годовых на 30 лет на строительство дома.
Анна Захарова
Лучший ответ
Национальные черты доверчивость, простодушие и полное отсутствие финансового образования, сотворили своё дело...
Макс Шуляк
Как это "подсадили"? Глупым детишкам дали отравленную капиталистами конфету? - нет, это взрослых и ответственных людей окунули в полную ответственность за свои решения и судьбу. . Их окунули в настоящую жизнь полную и хорошего и плохого выбора над которым нужно думать. Никто не виноват что большая половина так называемых "русских людей", думать просто не умеет. В естественной природе выбора они ни вымрут согласно Дарвину. , и освободят место другим.
Роман Распопов Вот в данной ситуации нам больше подошёл бы шведский социализм наверно.
Порой так прижмёт, что соглашаешься на любые проценты. Умом всё понимаешь-но берёшь.
Привет Лёха!
Наталья Крещик
Роман Распопов Привет Юра!
У меня в школе было всё нормально с математикой, а кто считать не научился- те и подсели...
Полина Арапиди
Было дело.. . торопились жить.. . Сейчас это закончилось. "Русский Стандарт" - кредитная ставка лет 7 назад 32-34% годовых. Взял кредит на 5-7 лет.. . Отдавали 2-3 суммы. Зато это была ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ самому себе, на свои деньги, купить (построить) жильё. Сейчас и квартир пустых полно и банков, как собак нерезанных, а толку.... Хрен укусишь!
Вот тебе и ещё один парадокс системы они на этом столько подымают а человек все равно идёт и берет, они не думают как уменьшить % ,а наоборот как поднять! Сто лет не видела! Рада увидеть, Леш!: -))
Владимир К
Роман Распопов Привет Солнышко!Я тоже!
сами виноваты ))))
Что значит подсадили? Сами берут, да плохо считают.
Чопа Бахапова
Роман Распопов Из-за нужды,али так захотелось?
ну не всех
Они их сами взяли!
Роман Распопов Из-за нужды,али так-захотелось?
шо, насильно? )))))
Марина Каткова
пройдёт, со временем слезут
Никита Мальцев
Весь мир всегда так жил, а теперь когда и нам дали такую возможность все сразу заныли. Никто не заставляет их брать. Если ссыте - не берите.
Зейнулла Акан
Ваше право брать или не брать! У Вас деньги из кармана насильно не тянут.
русские люди любят халяву, только вот забывают, что халява наказуема
что опять евреи виноваты? Я думаю, здесь виной вечная тяга русского к халяве