Общество
каким образом получилось, что русские охватили самую большую территорию на Земле?
самую большую территорию на Земле - НО ДАААЛЕКО НЕ САМУЮ ЛУЧШУЮ. И УЧТИТЕ, ОГРОМНА\Я ТЕРРИТОРИЯ - ЭТО ОТНЮДБ НЕ БЛАГО. об это свидетельствует опыт не только россии, но и канады, аляски, австралии, некоторых стран африки
Они вполне заслужили такую территорию.
евреям завидно ?!?ЕЩЕ СКАЖИТЕ, ЧТО НЕЗАСЛУЖЕНННО....
Это только начало. В итоге вся планета будет под русскими.
а вот не педерасили друг-друга.. а путешествовали.. экстрималили
А сколько русских людей погибло, за эту землю.
Потому что русскими были все, кто жил в России. На Бородинском поле был добровольческий полк из Башкирии. Когда они погибали за Россию, они были русскими. Ингуши, суровые воины Кавказа, подписали мирный договор с Россией и стали частью России. А малоразвитые Чеченцы поддались говорливому Шамилю, дагестанскому отщепенцу, которого мать выгнала из дома. Лучший способ развалить Россию, это повсюду развести национализмы. Единственный народ, который последовательно притеснялся в России по национальному и религиозному признаку - это евреи. Они и устроили революцию. Теперь почему русские захватили Азию и половину Европы. Потому что русские - это лучшие воины на земле. Теперь нас предали.
А эта Сибирь кому-то нужна была, пока тут газ не нашли ?
Экспедиции и присоединение земель с "первобытно-общинным" строем среди населения.)
Самая большая у англоязычников .
Потому что остальные пёрлись где потеплее, к экватору. А русским было лень.)))
подфартило
Они были добрые и всем помогали.
Так, кроме нас никто и не хотел селиться в столь суровых условиях климата.