Общество

пОЧЕМУ пУТИН НЕ ХОЧЕТ ДАВАТЬ НАСЕЛЕНИЮ КРЕДИТЫ ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ А ТО ВООБЩЕ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ?

Ela G
Он с этого ничего не получит
--
Лучший ответ
Кредиты берет "голытьба". Надо жить по средствам
Ela G кредиты берут миллиардеры
"Гегемон должен быть полуголодным и запуганным лишь тогда он управляем. Сытый и образованный раб угроза нашему начинанию." В. В. Путин
Главная задача, не обеспечить население жильём, а нажиться на этом.
Doolot Nadirbekov
на виолончели для друга копит
Потому, что он вор.
Аля Плешкова
угу а офшоры и виноградники на что содержать?
Он такие глобальные вопросы не сможет решить!
Максим Шатохин
наверное по той же, по которой вы не захотите сделать срочный вклад или поместить деньги на сберегательную программу с нулевым процентом .
Сергей Чупахин
Путин не влияет на частные банки...
Ela G А Я НЕ ПРО ЧАСТНЫЕ БАНКИ
Татьяна Иванова так нафига он тогда нужен? ни на что не влияет, ни за что не отвечает
Процентная ставка ЦБ в рашке 12% , от этого и пляшут, а ставка такая, потому что этой стране никто денег не даст иначе, да итак не дают, один хер просрут и разворуют .
Ela G пиздабол дешовый, 9%
Знаете, каково это — вырваться из дурдома?! Причём, сбежать до того, как твоё сознание помутится от ежедневного приёма сильнодействующих препаратов, стимулирующих выработку «патриотизма» и убойной дозы гормона русофобии. А сколько усилий стоит действительно не спятить, видя вокруг себя перекореженные ненавистью и злобой лица, с утра до ночи либо поющих гимн, либо бессмысленно и беспрестанно талдычащих «Путин, Путин, Путин…»?! Бесконечная череда тел, упакованных в смирительные вышиванки, слоняющихся с единственной целью — найти того самого «врага и агрессора» и уничтожить его воображаемым джавелином, роль которого выполняет любой попавшийся под руку предмет. Вечно дышащий перегаром и мятый главврач, готовящий дурдом и его обитателей к скорой осаде. Санитары в камуфляже, регулярно избивающие и обворовывающие больных…
Всё это, вкупе с никогда не перестающим работать телевизором, где постоянно кто-то кричит или плачет, круглосуточно вещают про войну и говорят на чудовищном и исковерканном русском языке, называя его почему-то «украинской мовой», действует сильнее любого транквилизатора.
И нужно приложить немало усилий, чтобы выдержать этот кошмар и не спятить, слившись, наконец, в патриотичном экстазе с обезличенной и агрессивной толпой.
Но рано или поздно кто-то заметит, что ты — не такой, как все. И тебя начнут лечить насильно…
Taxi1989 Taxi1989