Общество

Почему Путин так популярен среди населения??

В России перемен лучшему не заметно, а рейтинг его все растет....
В России перемены заметны. По сравнению с советским временем мы опускаемся все ниже и ниже. С развалом страны наметилась тенденция все разрушать, хорошее это или плохое. Уничтожается промышленность, сельское хозяйство, армия, образование, медицина, наука, культура. Это все власти не нужно. Главное, чтобы нефть регулярно качалась. И еще регулярно плодятся толпы алчных чиновников
Путина можно считать популярным по упоминаю его имени, вот только упоминают его не всегда с положительным знаком.
Екатерина Андриянова
Лучший ответ
Почему Snikers так популярен среди населения? ?
Количество рекламы в телевизоре.
у населения Казахстана?
** Елдос **
у какого населения? Марсианского?
мой рейтинг, например 300%!
просто об этом мало кто знает
будь у меня СТОКА ГАЗЕТ И ЖУРНАЛОВ В ПОДЧИНЕНИИ, ТО уж мой бы рейтинг....
На данные момент Путин это оптимальная власть для России. Оптимальная не значит хорошая, а вынужденно-необходимая.
Те кто предлагает других не понимают, что есть другие другие, которые никогда не воспримут этих выскочек.
И нам гарантирована грызня между собой этих других.
Уверяю в результате этой грызни ситуация в стране будет намного хуже, чем сейчас.
Это реализм.
Многие конечно настроены идеалистически и мечтают, что есть какая-то другая хорошая сила в России, котрая чудесным образом может заменить Путина и у нас настанет рай.
Веру в сказки можно только детям простить.
Почему популярен? Потому что население в большинстве своем не верит в сказки.
Надежда Малюнова(Шарапова) От детей: спасибо за наше счастливое детство!
И где это население? В Англии наверное..
Илья Оськин
А кто сказал что он популярен?
Татьяна Раскевич Создай опрос, да узнаешь.
Вы наверное перепутали 99 с 2009м, сейчас он уже не актуален
ну ну по телеку ещё ни то скажут
Я люблю Путина. Ну и женщин, конечно.
Татьяна Раскевич Ты гей или бисексуал??
правда???? а он популяре???? н.... видно я что-то пропустила :))))
Евгений
Татьяна Раскевич Ну выходит в "популяре", раз ты его знаешь.
А кто это такой?
Семенова Анна
Кто Вам это сказал? Телевизор?
Yakup Charyyew
Потому что он хороший человек
Anthony Wanderwoodson
Татьяна Раскевич Откуда знаешь какой он человек?? Лично с ним общался??
дайте мне управлять СМИ и популярнее меня не будет никого)))
хороший понт дороже денег
Потому что в СМИ его часто показывают.