Общество

Если девушка вышла из такси, не заплатив.Вот просто вышла и пошла своей дорогой...ЧТО таксисту делать?

Попытаться остановить девушку и вызвать милицию. Желательно найти свидетеля, который бы видел, как девушка вышла из машины. А вообще, не знаю, как это делается, но можно сделать так, что дверь открывается только после того, как водитель нажмет какую-то кнопочку. Я с этим сталкивалась. Так и этому таксисту впредь открывать дверь после того, как клиент расплатится.
Olegos Wolf
Лучший ответ
Снежанка * А ещё удобней-возить козлов в багажнике и получать с родственников...по адресу....
Девушка! Таксисты прекрасно знают что делать в этом случае.. . поэтому.. . очень Вам это делать не советую -себе дороже обойдется.. . )))
Inna *
красивой можно простить. страшную избить
Vadim Ryabikin
выйти и идти за ней..) ) Может она натурой решила расплатиться..))
Снежанка * Так,а куда она поперлась?...
А в этой ситуации девушка сильно отличается от мужика? Хотя скоро разница будет очевидна. Сейчас новый закон вводится в Москве. Если нет - лицензии, шашек и еще какой то хрени - шраф 5000 рублей. Поэтому, если в суде потом водила попытается доказать, что девушка - была его пассажирка, а не просто заверещавшая на улице, которую он хотел изнасиловать, ему придется 5 косарей выложить в качестве штрафа, а потом судиться.
Нормальный выход для бомбилы - брать деньги сразу.
ну не задавишься ты от этой полторы сотни, едь дальше работай
а если то же самое мужик сделает, что таксисту делать?
Мария Пайтылова морду набить,например.С девушкой вроде стремно так поступать...
Снежанка * Не все ж так передастов любят...
Вероятно, таки, познакомиться поближе...
Lady Shinkarenko
Если таксист - Шахид-Такси то догнать и изнасиловать. Все равно ему ничего не будет. Если таксист обычной национальности то просто уехать иначе девушка обвенит его в изнасиловании и его посадят.
подарить ей цветы
Mariya Selezneva
Я думаю пустить в догонку одну очередь, а потом просто проверить карманы
Дина А
Девушка-не девушка. Пассажирка - значит, пусть платит за проезд.
Выбижать схватить за руку. сказать ээээ! ты че корова на.... бабосы гони сюда сказал на.... Быро!! !
дура несчастная
Пожелать ей ща-а-а-а-а-астья!
(мож, день был неудачный.... пусть хоть такси халявное!...)