Общество

Вопрос к девушкам: Ехал с рыбалки в электричке. Мать, отец, дед и бабка всю дорогу сюсюкали с одним ребенком. Неужели

вы такие хилые и тупые, что не можете родить десятерых?
Они берут пример с президента Медведева: тот только балаболит ''плодите, мол, побольше рабов'', а сам только одного барчука успел сделать.
Наталия Иванова
Лучший ответ
otkroyu tebe taynu, chto posLe togo, kak rodish 10 detey, ih eche i sodergat' nado.
Михаил Бунас
Да уж лучше своим сюсюканьем и баловством они из одного ребёнка сделают уродом, чем из десятка....
Свои дети - всегда самые милые и любимые, сюсюканье - это проявление любви, любовью ребенка не испортить... если это правильная любовь, и потом тебе же неизвестны все причины отсутствия у них десятерых детей
Oskari.90 Moskov
А вы, такие крепкие и умные, сможете их прокормить, одеть, выучить и т. д???
Arina Gafi
не все, я например четверых родила.
Анжела *******
вабще то любое сюсюкание ни к чему хорошему не приводит атолько вреда больше.. но это не значит что ему недостается любви или он будет ущемленв доброте или похвале.. он вырастет просто тепличным растением и спасибо за это никому не скажет. и будет ему ох ка нелегко в жизни.. представьте тепличное растение выставить в более суровые условия и что? 7что с ним булдет? сопли на кулак наматывать? любовь можно давать не сюсюканием а внимание и добротой. спустя время он канеш привыкнет к суровым реалиям но не выльется ли это в агрессию на псторонних или животныхда и много других проблем .
а неужели вы такие трудоспособные и выносливые, что бы поднять и обеспечить этих десятерых? Я не понимаю, зачем плодить нищету, лучше родить одного двух детей, но точно знать что у них будет все необходимое, а не рожать как крольчихе даже не заботясь о том, что ничего им дать не сможешь. Про любовь и ласку тут втирать не надо, на это не прокормишь, не оденешь и образование не дашь