Общество

Все представительницы прекрасного пола - девушки ну,пока они не убедят в обратном.Или как?Или как обычно?

та шо там в обратном!
нам бы убедить, шо мы девушки)))
Ди Магазинчик Ужасов
Лучший ответ
Не всё, есть и мальчики - представительницы прекрасного пола.. . Хочешь убедиться?))))))))))))))))))))
Вряд ли, коллега.
Мало ли? А вдруг Вы для них девушка?
Екатерина Швец
Сергей Катаев Ну,да-ну,да.
Типа;
- Доктор,я хотела бы сменить пол и стать лезбиянкой!
-------------------------------------------------------------------------
Шалом Док:-)))))))))))))
Ну, коли к даме, далеко за 40 так обращаются, то стало быть, твердо уверены, в том, что она деушка))))
Azamat 4Obekov
То есть, пока не покажут справку об изменении пола на мужской?
Хм-м!! !
Представительницы прекрасного пола ??
Могут быть и депутатами, и юристами. .
И убеждать в этом - не приходится! !
Вот так, как обычно...
Ой! Ну обманула, одна-другая.. . Так это разве повод-остальным не верить?
Есть еще и такие, которых сразу видно - Женщина
бывают ещё тётки. и очень противные. твари вообще и хабалки рыношныя
Вадим Шиян
Ой, ну, я не знаю..) )
с этим прекрасным полом
всё так запутано, док..) ) -
стоит один токо раз
УБЕДИТЕЛЬНО доказать, шо ты - ДЕВУШКА..)) ) -
КАК потом, всю дорогъу,
приходиЦЦа доказывать обратное..)))))))
Гуля Ибо
Угу...: -)
презумпция невиновности.. .
ну, невинности, типа: -)
Задача не убедить, а заинтересовать, чтоб ему захотелось проверить, а девушка ли она ещё?
(H
( Honey )
Не сориентируюсь никак - это вопрос морали, медицины или предпочтений в ориентации?)))))
Yuriy Slepov
Угу.. . картотека не треснет, дела шить... ?
Шоп не сломать члены (телесные) , головы (любопытные) , - копья (купидонские) , одним словом, -
всех мамзелек и мадамов - в сударыни. и дело с концом.
Ну, полы бывают разными, а тут еще их и представлять надо и что-то доказывать убедительно.. .
Как рекламодателю будет угодно, так обычно и сделают
Ну, а представители сильнОГО полу-мальчики, пока они не убедят, как обычно, девушек в обратномЪ...)))