Общество
Почему полненьким (пухленьким) представительницам Ж пола не так легко в жизни, как костлявым?
Почему полненьким (пухленьким) представительницам Ж пола не так легко в жизни, как костлявым? не понимаю! мужчины же не собаки, чтобы на кости бросаться!
Я думаю, потому что они зациклены на этом, тем самым обращая внимание на свои недостатки. У меня очень много знакомых девушек, которые далеки от идеальных стандартов и счастливы во всем: они замужем, работают на хороших работах, зарабатывая кучу денег и вообще ни на чем не заморачиваются. Так что: выше нос и каждый получит свое счастье, надо верить!!!
Это Вам кажется, пухленькие девушки всегда пользуются успехом!
Как почему, они таскают на себе лишних 10 кг, попробуйте ходить везде с ведром воды в руках. Легко думаете?? ? А если 15, 20? И даже 5 - тоже тяжесть.
умные и пухленькие на них всегда спрос.
просто пухленькие добрее. Худая женщина-это символ злости. Нафиг такая нужна?
Не правда, настоящий мужик любым костям предпочтет мясо (но не жир!)
не расстраивайтесь, костлявые в прошлом рейтинге...
Бред какой то!!! Худенькие мне не так симпатичны!!! Но и перебор в весе тоже не приветствую))
Marina Kanopkina
"перебор в весе"
это сколько кг?
Наталья Богачева
Экий, Вы, батенька, разборчивый!
Да нам худышкам всегда легче. Из-за малого веса мы всегда легки на ПОДЪЕМ и тд. и тп. "мужчины же не собаки, чтобы на кости бросаться! " Но за-то "КАК ОНИ ИХ ЛИЖУТ!!!! "
а может все наоборот?
А они цепкие (костлявенькие) , за горло берут мертвой хваткой
Marina Kanopkina
скорее, за детородный орган
Если человек, чувствует себя неуверенно, эта неуверенность, передаётся окружающим. Вот почему возникают проблемы. Постарайтесь успокоится, среди длинноногих красавиц, гораздо больше несчастливых,
просто Вам кажется, что у вас проблемы, из-за веса, попробуйте немножко изменить распорядок жизни, не кушайте после 19 часов, больше гуляйте, на свежем воздухе. Вы сами себе придумали причину, мешающую быть счастливой. Удачи Вам.
ВЕС дорогуша ВЕС, а вообще я например пухленьких оч, оч.
1.пухленьких берут не на всякую работу
2.пухленьким сложно в давке в транспорте
3.пухленьким сложнее подобрать одежду
4.пухленькие имеют лишний вес, чувствуете - "лишний". Это дополнительная нагрузка на позвоночник, сердце, сосуды и ноги. Организм быстрее изнашивается.
5.у пухленькие меньше нравятся. Это факт. Не всем парням нравится, когда у девушки зад, как у коровы и грудь - балкон.
6. в конце концов, мужчин инстинктивно тянет к здоровым девушкам, которые могут родить и выкормить детей, а пухлость - часто признак какого-то заболевания.
3.пухленьким сложнее подобрать одежду
Marina Kanopkina
"2.пухленьким сложно в давке в транспорте
3.пухленьким сложнее подобрать одежду "
2. СВОЯ МАШИНА
3. надо просто подобрать себе сайт одежды. усёк? трудно тем, кому она просто не важна
3.пухленьким сложнее подобрать одежду "
2. СВОЯ МАШИНА
Marina Kanopkina
"а пухлость - часто признак какого-то заболевания"
нууууууууууууууу... черный,ты и загнул!!!!
худоба- признак нарушения мозг. системы и дистрофии
Наталья Богачева
Признаком заболевание я вляется измождение (худоба). Например глисты вызывают худобу и серый цвет лица. пухлые женщины как правило добры и позитивны, поэтому имеют здоровый цвет кожи. И болячек при позитивном настрое меньше.