Общество

Представьте себе-девушка в платке заходит в автобус в Махачкале, и с криком "Христос Воскрес!" дёргает за кольцо?

Дико, да? А буддийская девушка в сари вообще как-то не представляется... Что же кавказцы-то такие маньяки?
Чушь полная. Что уж, русские совсем дикие, что-ли, вроде кафкасцеф или палестинцев? Перекрестится, скажет ХВ! не девушка в платке, а лётчик или штурман в гермошлеме. И не за кольцо дёрнет, а нажмёт кнопку.
Илья Будыло
Лучший ответ
)))) представил
К*
Кросс ***
Приколист, смешно. Но тогда лучше в кокошнике и русском сарафане.
2(191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными], то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.

8 (12). [Вспомни, Мохаммед], как твой Г-сподь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам]: Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы
(13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.

8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.

25 (52). Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!

47 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
Альфия Рамазанова Цитаты из моего же вопроса. Классиком стал - цитируют уже. Пустячок, а приятно. Привет, Тань, всегда рад видеть умного, адекватного человека
а вы слышали в автобусе- аллах акбар?
Ibrayev M
Сергей Харечкин кто слышал, тот об этом уже не расскажет
Ibrayev M не все гибнут. но никто не слышал. шахидки- это для быдла. пипл хавает.
Ну как тут быть "толерантным"?
Вот есть сатанизм, который не приемлет весь "христианский мир", и есть суперсатанизм, пусть и в рамках ДРУГОЙ религии (или других религий).
Завязывать надо с толерантностью. А шкурные интересы бизнес-плохишей объявить преступными. Именно они и создали текущую ситуацию.
Наталья Гонтарева А как быть вот с такими "юристами"?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/478457356/comment/91046538/
Ну да, терпение с толерантностью заканчивается, скоро это будет реальностью ( Власти против нас
Rovshan Memmedov
хороший сценарий - пиши ещё.
Если брать только религиозный момент, то - любые верующие - и христиане, и мусульмане - зомби. .
Но исламские зомби активные и агрессивные, попы ихние видать слова заветные знают.. )
А зомби христианские просто стоят тихо в стаде и подставляют поочерёдно щёки..
А Сноуден с криками "Аллаакбар" вместе с ней выбрасывается в окно, представляете
Brumma1991_91 Brumma1991_91
Надо кардинально пересмотреть христианскую религию. Пора уже придумать течение типа ваххабизма, а желающих сразу в рай найдется куча. Тогда будет и такое.
Миша Иваненко
Альфия Рамазанова Крамольненько, но надо же чуркам как-то показать силу. Либо "ковровые" бомбардировки дагестана
Щас удалят. А так - правильно.
Saada Bisultanova Женщина для них - расходный материал. Даже рай по их понятиям - место, где праведника ублажают девственницы. Ну ни разу не читал, чтобы попавшую в рай женщину ублажали девственники.:-))
Да это дико, такого ни когда не будет.
с пальца забирает кольцо и бежит что бы не догнали
Кавказцы обнаглевшие твари. .
На Путина нет надежды. . это его больные фантазии охреневшего сиониста вооплощаются каждый день. .
русские должны объединится за выживание.. .
ударить единым кулаком по жидам и хачам!
поточнее пожалуйста про кольцо.. . кольцо где, в пупке?
такого вообще быть не может!!!!
Pasha Teplyakov