Общество
А не выпить ли нам виски? у нас Христос воскрес
А я пью, жду гостей. Фото пол часа назад сделал.

Флюр Талипов
можно в гости?
Канат Уaтаев
Какой русский стол - загляденье!!! Христос Воскресе!!!
А у нас Иваныч только через неделю.
У нас ещё не воскрес, но водки выпить можно...
Иваныч, а Вы часом не лютеранин? Ежели католик, то я присоединяюсь:)) ) Христос Воскресе!!!
Дратуйте.
Выпить.
Ваше.
Потому как он у Вас воскрес.
А у нас пока тока пиво креплёное.
Я лично считаю, что чем больше разОв воскрешения
зафиксировано, тем оно лучше.
"Лучше меньше, да лучше"-эт мне не нравится.
Не душевно это.
"Лучше чаще, так оно больше".
Вот это вот к жизни близше.
Выпить.
Ваше.
Потому как он у Вас воскрес.
А у нас пока тока пиво креплёное.
зафиксировано, тем оно лучше.
Не душевно это.
"Лучше чаще, так оно больше".
Вот это вот к жизни близше.
нам только 19-го.. . пост...
виски хоть и не кошерен сейчас (песах всеже на дворе) . но черт стобой приколыч
-наливай
а вы батенька еретик.. за это пить положено водку.. и не сегодня.. вы наверно католик.. это очень скверно..
Артем Мясников
Христос воскрес
Мы не отмечаем Пасху с евреями и католиками. Это противоречит Апостольским Правилам.
Пейте. Христос то при чём.
А у нас он только через неделю воскреснет! С нами тоже надо будет выпить. Наш Хростос сегодня только в Иерусалим зашёл.
а унас космонавты сегодня летают, так что выпьем!
На здоровье, а мы еще недельку подождем.
ааа.... давай ...а еще и каньячку... не против? по писярику....
Наливайте-пригубим малёха)))))) раз некто не хочет...
вам легче у вас каникулы пасхальные, у нас ещё не додумались до такого. я бы тяпнул с тобой иваныч. и за здравие и за упокой. ну, будь!