естественно из каких-то теплых стран бывших союзных республик. . на остановке перед светофорами смотрел видео по твоему телефону -там очевидно были записаны его жена и ребенок, который громко плакал, что вызывало умиление у водилы постепенно это стало раздражать. .
И вдруг вот что происходит. . садится в машину мужчина с пожилой матерью, водитель учтиво приговаривает, чтобы тот не торопился и был осторожен с мамой. . более того. . не берет денег с мужчины за проезд и начинается длинный рассказ о том как это правильно и благородно ухаживать за родителями, любить мать и что за это воздастся. . постепенно дружба и любовь между водителем и его пассажиром становится беспредельной. . (пассажир русский). . они вместе начинают благодарить Бога. . И тут водила врезается в проезжающую машину.. -
понимаете. . кругом такое благородство и столько невероятной христианско-мусульманской нравственности и вдруг. . такое говно. .
За что же Так Иисус и Аллах покарали благородного водителя?
Общество
Что вы думаете по этому странному случаю, который я сегодня наблюдал в Петербурге. . ехал в маршрутке.. водитель,
Никто водителя не карал, он сам себя за невнимательность и болтливость покарал, ведь он же за рулем, а не в чайхане сидит, то что с ним случилось ему урок от Аллаха и Иисуса.
Не вспоминай имя Божие всуе. .
то есть не писди.. и не наказан будешь
Видать хреновое настроение было у Аллаха....
За лицемерие.
На дорогу бы смотрел, а не на видео, и нетрепался.
Вероятно Аллах тоже был в восторге и возжелал побыстрее встретиться с ними лично. Но вовремя вспомнил о других участниках происшествия, на которых его планы не распространялись.)))
Интересный случай . Наверно это испытание очередное ?
Да никто его не карал Ему не за рулём надо сидеть а на лавочке у подъезда
За неверие. Бог в обоих религиях не призывал дружить и жить в мире.
Для одних неверные, а для других последователи Сатаны.
Значит мысли далеки от поступков.
Говорили о нравственности и почтении к старшим, но мысли в головах были следующие:
1я - когда старуха опрокиниться и освободит квадратные метры,
2я - смотрела в окно на шавку с небритыми ногами.
Таким образом - слабо за шофёрку крутил баран!
Показное лицемерие скорее всего.
На косячил что-то раз ребенок плакал.. .
вот Аллах и покарал его.. .
все просто друг... сам бы внимательно прочел что написал... тоже понял бы
вот Аллах и покарал его.. .
Всему воля Божья. Внимательнее на дороге надо быть. Он ведь людей везет. Он отвечает за них. Эта трудная работа.
Иисус и Аллах тут не причём. На дорогу смотреть надо, а не пи@деть за рулём.
За разговоры за рулем)