Общество

Что вы думаете по этому странному случаю, который я сегодня наблюдал в Петербурге. . ехал в маршрутке.. водитель,

естественно из каких-то теплых стран бывших союзных республик. . на остановке перед светофорами смотрел видео по твоему телефону -там очевидно были записаны его жена и ребенок, который громко плакал, что вызывало умиление у водилы постепенно это стало раздражать. .
И вдруг вот что происходит. . садится в машину мужчина с пожилой матерью, водитель учтиво приговаривает, чтобы тот не торопился и был осторожен с мамой. . более того. . не берет денег с мужчины за проезд и начинается длинный рассказ о том как это правильно и благородно ухаживать за родителями, любить мать и что за это воздастся. . постепенно дружба и любовь между водителем и его пассажиром становится беспредельной. . (пассажир русский). . они вместе начинают благодарить Бога. . И тут водила врезается в проезжающую машину.. -

понимаете. . кругом такое благородство и столько невероятной христианско-мусульманской нравственности и вдруг. . такое говно. .

За что же Так Иисус и Аллах покарали благородного водителя?
Никто водителя не карал, он сам себя за невнимательность и болтливость покарал, ведь он же за рулем, а не в чайхане сидит, то что с ним случилось ему урок от Аллаха и Иисуса.
Валентина Макрушина
Лучший ответ
Не вспоминай имя Божие всуе. .
то есть не писди.. и не наказан будешь
Анна Щеглова
Видать хреновое настроение было у Аллаха....
За лицемерие.
На дорогу бы смотрел, а не на видео, и нетрепался.
Вероятно Аллах тоже был в восторге и возжелал побыстрее встретиться с ними лично. Но вовремя вспомнил о других участниках происшествия, на которых его планы не распространялись.)))
M V
Интересный случай . Наверно это испытание очередное ?
Да никто его не карал Ему не за рулём надо сидеть а на лавочке у подъезда
За неверие. Бог в обоих религиях не призывал дружить и жить в мире.
Для одних неверные, а для других последователи Сатаны.
Значит мысли далеки от поступков.
Говорили о нравственности и почтении к старшим, но мысли в головах были следующие:
1я - когда старуха опрокиниться и освободит квадратные метры,
2я - смотрела в окно на шавку с небритыми ногами.

Таким образом - слабо за шофёрку крутил баран!
Показное лицемерие скорее всего.
Narine Avetisyan
На косячил что-то раз ребенок плакал.. .
вот Аллах и покарал его.. .
все просто друг... сам бы внимательно прочел что написал... тоже понял бы
Ruslan Uho
Всему воля Божья. Внимательнее на дороге надо быть. Он ведь людей везет. Он отвечает за них. Эта трудная работа.
Иисус и Аллах тут не причём. На дорогу смотреть надо, а не пи@деть за рулём.
За разговоры за рулем)