Общество

Сегодня ехала в маршрутке, так от дыма табака тошно стало. Почему водители курят за рулем? И травят людей.

N*
Nurik ***
1. Не знают законы, поскольку как и в России в Казахстане запрещено курение в общественных местах.
2. Отсутствие культуры общежитиия.
3. Наплевательское эгоситическое отношение к другим людьям.
4. Просто не осознают, что творят.
5. В трудовом контракте не оговорен этот пункт Или он должен бросать курение или работую Это касается всех кто работает с людьми.
Я ненавижу таких и мере возможности одергиваю, хотя это нравится не многим.
Желаю удачи ВАМ Ольга!
Е.
Евгенька ....
Лучший ответ
Nurik *** Спасибо!
Не все водители такие.. . Это просто те, которые поприезжали из сел, где нет никакой культуры, воспитания или элементарного уважения к человеку.. . у них-то там в селах это привычно, когда курят друг другу в лицо, матерятся при детях и т. п.... а кто ж их в городе будет переучивать-то? деньги привозят вечером в парк - и это самое главное, а остальное - не наши проблемы: так считает начальство, поверьте, кто бы на это не жаловался, пока до высших чинов не дойдет, всем остальным будет наплевать. . я это точно знаю, так как у меня бывший парень работал в автопарке...
Nozi Nozi
Жалобы писать не пробовали?
Анна Перминова
потому что вы молчите и дышите
потому что городским исполнительным органам наплевать, что водители творят "бесчинства"... главное что "рейс" был оплачен...
хамы
Алина Кокс
Выбора нет. Можно ехать в автобусе. Нужно терпеть.
Margo
Anvar Tursinboev Вы или курящий, или курица.
а почему вы молчите?
Им нравиться пусть курят !!!
любят себя любимых, на людей им наплевать! и считаю если они курят то и другие курят,