Общество
Сегодня в маршрутке увидел девку в платок замотанную и читающую что то на арабском, мне прям не по себе стало,а вам как?
Главное что ты вовремя вышел!
Она за рулём была?
Очень уж Вы впечатлительны! Я однажды увидел мужика в сапогах, и то не испугался!
Ты впервые видел арабку?
Неужто такое сильное впечатление?
а нам ничего... ездил и не раз с такими... пока не взорвали
Я спокойно отношусь к вашим молитвам.
Не переживай, после введения закона шариата они читать не будут )))))))))))))))
Наталия Сухорукова
Блядь, зато мы будем)))
Пощупал, пояс шахидки на ней был или сумка какая-нибудь ?
А говорят, что двадцать первый век на дворе.. . У нас в городе тоже девок в паранджах полно по улицам ходит. Только они читать не умеют.
ещё немного и ходить девкам в платках постоянно, точнее хиджаб, это повязка называется
..Это у тебя от страха и от жадности.. От страха-
потому, что боишься.. а от жадности-стало жалко сидячего места.. Постоял-не рассыпался
и ладно..
Считаю, что надо запретить хождение в таком наряде для безопасности граждан. Как нам не хватает Сталина!
Анна ...
И зимой запретить всем пальто и куртки одевать....
Анжелина Велчева
Сталина уже не будет)
так ведь что обидно, славянских наших девчонок в хиджабы одевают, а они - дурочки, идут и идут. а потом гранаты взрывают на себе....
конечно же я их замечаю на улице, но ни как...
Мне не по себе от бесстыдных девок и наркоманов. Пусть себе читает, если никого не трогает.
Анекдот. Черный. В кафе. Девушка, вы сумку забыли. - Аллах акбар.
Наталия Сухорукова
Ды вот я как раз такой анекдот и вспомнил
А Я в маршрутке сто лет не ездил ...
Вот, обратите внимание и на этот факт.
26.05.2013 в ТЦ "ШУКА" девушки, парни, тёти, дяди неряшливы и одеты словно "А нЕчего на меня смотреть! "... Исправимся?
готовится стать шахидкой... ездить читает а сама смотрит где народу побольше можно подорвать...
Она, что, была с косой...)