Общество

почему вы говорите. что в СССР все двери на расспашку? от куда тогда взялись дверные глазки и вопрос"кто там?"

Vika Aleksandrova
Ну не все допустим, железный занавес-то на распашку всяко не был.
Денис Высокоумов
Лучший ответ
От туда. Дверные глазки взялись в 1990-е. А "кто там?" спрашивать детей учили, мало ли.
Бабушки уже путают СССР с собственной молодостью.
Дмитрий Сысой
Vika Aleksandrova по сравнению с вами=я юная деушка
та комсомолка. которую вы ебали во все дыры
поганная ГБня
Наталья Чуча Там комментарии разрослись до неприличия. Поэтому перебрался сюда...
Вы не ответили про бороду. У меня, кстати, есть. Причём седая. Так что на моего папу по возрасту Вы тянете с бАльшим скрипом. Где-то на грани физиологически возможного, но социально осуждаемого.

"Во сибирской украине"
--
стихи - не очень надёжный источник по грамматике. поэтические вольности, знаете ли....

теперь вернёмся к запахам. "Крым никогда не был Украиной" - это из области подлого языка намёков. т. к. Крым и был и остаётся Украиной. факт воровства не меняет хозяина..

Так есть отличие - я не обвиняю в этом Путина.
--
ещё бы. и к убийству Немцова он тоже ни сном ни рылом...
"мосгаз"!?
Hokim. Jon
Мы так не говорим. Были и цепочки, и засовы, и бабушки-консьержки при входе.
М*
Михон **
Не знаю, но у нас было два замка. Были цепочки и глазки

И пугали Мосгазом, а этот убийцы был в 60-х
Valentin Valentin!
И в городе, и в деревне жили, в 70-80 х, замки были везде.
А вот сейчас в деревне, где муж вырос, действительно, мы не закрываем ни ворота, ни двери. И раньше никогда не закрывали
Сергей Огнев
На распашку не были. Но и железных дверей и решёток на окнах до 3-го этажа включительно, тоже не было.
Жил в поселке посреди степи, недалеко бор сосновый, глушь короче говоря, уходили на весь день замок накидывали без ключа, Ниразу никто не покусился, так же и все жители поселка, ключ свой появился только к 30 годам ))) смена места жительства
Михаил Фёдоров
Ирина Науман Да, в деревнях так и было !
В некоторых и сейчас так! Не закрывают и никто чужой не зайдёт !
Не лови на понт, Берегиня. Этого, по словам предков, в СССР не было
Аслан Айтбай
в СССР не было глазков и железных дверей. а замки закрывали только на ночь
Дмитрий Кулик
Valentin Valentin! Были глазки и цепочки. Замки закрывали всегда
и ключи под коврик прятали возле входной двери или в почтовый ящик ложили
N.
N@sьk@ .
Двери на распакуйте были у тех у кого красть было нечего
Милана ))
Ирина Науман А таких было большинство
Что-то железные двери у всех после 90-х стали появляться. Чего боитесь-то?
Женя Зубков
Vika Aleksandrova Всё.
что боялась потерять
уже потеряла
я теперь
Инквизицыя
со времён КГБ
Сначала были на расспашку! Потом стали появляться воры !
Vika Aleksandrova от куда из запада? и США?