Общество
Если звонят в дверь, то вы сразу открываете, или сначала в глазок смотрите? А вдруг там бандиты?))
а у меня дверь деревянная, весит "на соплях" и в ней есть дырка, так что если это бандиты, то с пол-пинка мою дверь вынесут без всяких звонков, поэтому спрашивать нет смысла!
Нет у меня глазка!
открываю сразу, хочу увидеть живого бандита)
В глазок смотрю! У меня общая дверь в предбаннике с соседом-алкашом, а к нему какая шваль только не ходит! Этот дебил себе звонок отключил, теперь все выблядки звонят нам в дверь!
смотрю и спрашиваю, если какая-нибудь фигня (типа соцопроса) или службы, которые я не вызывал-вообще не открываю
Хороший вопрос.
Был случай, когда на день рождения гости и хозяева ждали новых гостей. И только по чистой случайности, уже по ходу следствия, оказалось, что двое только что отсидевших и вышедших по амнистии ( оказывается каждый год не в один из праздников выходят ироды на свободу) вышли разгневанные ироды ( другого названия не подберёшь) и зашли чисто случайно ( следствие это подтвердило) на огонёк дня рождения.
Они были без маски. Это говорило о том, что свидетелям не жить.
В потасовку ринулись женщины, мужики докупали подарок. Жёны открыли им дверь.
К стати, одна из них смотрела в глазок и посчитав закрытый глазок за юмор новых гостей открыла им и пределу не было ужаса.
Следы крови в больших объёмах были даже в подъезде, не говоря о лужах крови в квартире.
Поняв в чём дело, женщины героически начали упорствовать двум мужикам без маски. Было пятеро детей. Женщин было трое. У нападавших были обрезы.
Случилось это в соседнем подъезде и не дай бог этому случится вам.
В итоге все остались живы, но двое из женщин остались инвалидами.
Представьте этот праздник себе.
В зале суда эти подонки были застрелены женщиной родственников. Не помню сколько ей дали, но её посадили в тюрьму. Но правда восторжествовала. Женщину потом освободили через 2 года. Доказали эффект невминяемости во время мести.
Представьте этот праздник себе.
Никому не открываю, ко мне только по предварительной договоренности по телефону))).
ну это ещё не самое страшное)))))))
Не бандиты но всякий неадекват с улицы сюда лезет
Поэтому дверь вообще не открываю
Один раз открыла- какая то баба стала лезть в квартиру и орать звать своего мужа
Еле вытолкала
Поэтому дверь вообще не открываю
Еле вытолкала
Я смотрю в моник у меня камера
если я никого не жду, то вообще не открываю дверь....
притворяюсьч то никого
Наталья Булатова
А если после этого послышится щелчок открываемого замка?
Сразу открываю. Когда волки зайцев боялись?
я спрашиваю хитрым голосом - кто тама???? (хороший пример детям)