Общество

Если звонят в дверь, то вы сразу открываете, или сначала в глазок смотрите? А вдруг там бандиты?))

а у меня дверь деревянная, весит "на соплях" и в ней есть дырка, так что если это бандиты, то с пол-пинка мою дверь вынесут без всяких звонков, поэтому спрашивать нет смысла!
Булгын ******
Лучший ответ
Нет у меня глазка!
открываю сразу, хочу увидеть живого бандита)
Олег Андриянов
В глазок смотрю! У меня общая дверь в предбаннике с соседом-алкашом, а к нему какая шваль только не ходит! Этот дебил себе звонок отключил, теперь все выблядки звонят нам в дверь!
смотрю и спрашиваю, если какая-нибудь фигня (типа соцопроса) или службы, которые я не вызывал-вообще не открываю
Хороший вопрос.
Был случай, когда на день рождения гости и хозяева ждали новых гостей. И только по чистой случайности, уже по ходу следствия, оказалось, что двое только что отсидевших и вышедших по амнистии ( оказывается каждый год не в один из праздников выходят ироды на свободу) вышли разгневанные ироды ( другого названия не подберёшь) и зашли чисто случайно ( следствие это подтвердило) на огонёк дня рождения.
Они были без маски. Это говорило о том, что свидетелям не жить.
В потасовку ринулись женщины, мужики докупали подарок. Жёны открыли им дверь.
К стати, одна из них смотрела в глазок и посчитав закрытый глазок за юмор новых гостей открыла им и пределу не было ужаса.
Следы крови в больших объёмах были даже в подъезде, не говоря о лужах крови в квартире.
Поняв в чём дело, женщины героически начали упорствовать двум мужикам без маски. Было пятеро детей. Женщин было трое. У нападавших были обрезы.
Случилось это в соседнем подъезде и не дай бог этому случится вам.
В итоге все остались живы, но двое из женщин остались инвалидами.
Представьте этот праздник себе.
В зале суда эти подонки были застрелены женщиной родственников. Не помню сколько ей дали, но её посадили в тюрьму. Но правда восторжествовала. Женщину потом освободили через 2 года. Доказали эффект невминяемости во время мести.
Влад Орлов
Никому не открываю, ко мне только по предварительной договоренности по телефону))).
ну это ещё не самое страшное)))))))
..:с Е Р Ё Г А :..
Не бандиты но всякий неадекват с улицы сюда лезет

Поэтому дверь вообще не открываю

Один раз открыла- какая то баба стала лезть в квартиру и орать звать своего мужа
Еле вытолкала
Nurgul Kanatova
Я смотрю в моник у меня камера
если я никого не жду, то вообще не открываю дверь....
притворяюсьч то никого
Наталья Булатова А если после этого послышится щелчок открываемого замка?
Сразу открываю. Когда волки зайцев боялись?
Dina Dinok
я спрашиваю хитрым голосом - кто тама???? (хороший пример детям)