Общество

Ситуация такая, вам звонят в дверь, вы открываете и видите перед собой Горбачёва, что бы вы ему сказали?

Сказал бы-"Вы смелый человек, но сделали много ошибок".Во всяком случае, огромное уважение ему за смелость. Что не побоялся этих застойных защитников разваливающегося СССР. Я наверное, один, кто защищает его на этом сайте. Вернуться в эти очереди, этот поганый застой, времена постоянного дефицита и безнадёги. Кормить страны бывшего СНГ и "дружественных"стран. Посмотрите с кем мы дружили? Ким Ир Сен, Ясер Арафат (боевики Организации Освобождения Палестины), Саддам Хуссейн, Пол Пот (уничтожил чуть ли не половину населения) Пишут те, кто не жил во времена Союза. А я благодарен Горбачёву за глоток свободы. И как он мужественно уходил со своего поста?! Это тоже дорогого стоит!!!
Григорий Торцев
Лучший ответ
Такую страну развалил, будь ты проклят .
Андрей Архипов
Дал бы рубль. На лечение!
"...блин... " и дверь бы задумчиво закрыла
Дал бы в рыло! От души!
Даша Мисько
лично мне он ничего не сделал. А вот хохлов-да от кормушки отстранил
пошлю!
Иринина Ирина
-осина за углом верёвку могу подарить...
Rasim Qasimov
Не надо приходить ко мне домой,
Ведь завтра я косой могу к тебе прийти с косой
Я бы не открыла от греха подальше. Посмотрела бы в глазок и не открыла бы. В моей жизни нет для него места ни в сердце, ни в душе.
Vlad Len
Молча дал бы в рожу и попинал ногами
Что Миша, уже по подъездам пошел милостыню собирать?
Асемай Омирзакова ахахха) ваш ответ убил просто наповал))))
Дал бы мелочь и сказал, дурак ты Мишка, такую страну про... бал!
Petr Khokhlov
пнул бы его и дверь бы закрыл
Юля Смолякова
Отправил бы к Сталину...
Ты кто такой давай досвидания!
...я сделал все что мог