Общество

Представьте себе такую ситуацию. Ночь. Звонок в вашу дверь. вы открываете, за порогом стоит Дмитрий Медведев. Просит...

В)
Виталий ))
Думаю, что у него и без меня ночлег найдется в более лучших условиях... Но уж если такое случится, найду место для ночлега, хотя он мне и неприятен... Не звери же
Алексей Варыч
Лучший ответ
Перевернусь на другой бок-это больное воображение разыгралось.
Vadeг 4Utos
Многоэтажный мат. Я - третье поколение репрессированных и ночной звонок в дверь для меня означает одно - за мной пришли.
Олег Радов
Проснусь в холодном поту-этож надо такому присниться!
Типа: Самы е мы не местные, поможите люди добрые?
Ruslan Godlevshi
да Вы - второй Кафка! надо же до такого додуматься !
Nazgul Nurkatova
на ночные звонки не реагируем... а что ты кидаешься к дверям?
Костик Павлов
посмотрю в окно и попью воды и дальше спать на другом боку.
Ivan Kiselev
Раскладушка есть. Хоть Папа римский.
Его правительство жилья гражданам не давало,
поэтому стучаться к людям - кощунство.
Данил Скнарин
Ага, просит не курить больше эту гадость...
По морде дам за то что ночью в дверь звонит, если свет не горит. А так пущу на пол спать. Матрац дам.
Юлия Хаимова
Конечно пущу. Только пускай сначала под американ бой станцует)))
Я не говорить на ваш язык, я турист, Германия, Германия, вы меня понимать? Я вас не знать.
~~
~~Анжелика ~~
Пошлю его...
Ирина Енина
Дайте водички пожалуйста попить, а то так кушать хочется, аж переночевать негде.
Ольга Васильева предоставлю конечно ему полит убежище,
Почему вы все такие злые? А вдруг он вам за это квартиру отремонтирует или машину подарит?
Пыздыть буду. Нежно. С Расстановочкой.
Буду спать дальше)