Общество
когда звонят в дверь..Вы сами идёте открывать?(+)
читаем с дочей Андерсена "Принцесса на горошине"..так удивились.. "вдруг кто-то постучал в ворота дворца, и старый король пошёл открывать"(с) Всем доброго времени суток!)
У меня не заперто, заходи. :)
Юля Тишечко
у нас какаята путаница с адресами)
Доброе утро!
Андерсен умел не только к себе с иронией относиться.
Когда звонят в мою квартиру, я по домофону выясняю,
кто это, а затем там же нажимаю на нужную кнопку, чтоб
впустить гостя в дом.
А жена мне на что?))))
Добрый день! Нууу, у старых королей и не такие причуды бывают. Скряга, на швейцаре экономил.
собаку посылаю (с) )
http://www.youtube.com/watch?v=Bf1ZmTxXTEw
"У нищих слуг нет! " Глеб Жеглов.
Хоть не такой уж старый и вовсе не король, но за своих домашних - стою всегда горой!
Сам открываю, никому не доверяю.
ну.. . если детей не удается пнуть, то придется самой поднимать свою попу))))
Юля Тишечко
дрям)каг нстроение?мы на Шрека собираемся))доча подняла в 8))оделась и сидит ждёт))ужос))нам ток через пару часов выходитьта
моя дверь всегда открыта. я на вокзале живу.
Юля Тишечко
масе)приеду в гости!
собаку посылаю.
Привет, Выдумка!
ну вот снова прям как и я - тоже так удивилась, когда читала этот момент :))
У нас 2-этажный дом, и 2 звонка, когда приходит учетчик списывать показания счетчика - она жмет на оба, и еще некоторые представители услуг :)) и мы посылаем представителей с обоих этажей - а там уж выбираем кто к кому ( и что интересно нас это не раздражает- это уже я щас подумала))))))
у нас сложнее дело обстоит
приходится спускаться за гостем на проходную)
По условиям контракта с охранным агентством я не имею на это права, дверь открывает телохранитель . .
Нет, у меня есть портье.
если никого не жду то не подхожу вообще. все равно это какая нибудь тетка, которая просится в соседнюю квартиру
зачем самому, а вдруг там грабители? , собаку поставь рядом злую
ну когда я один дома не черт ведь пойдет открывать.