Общество
Звонят в дверь. Вы потходите, смотрите в глазок, а тааааааам....Пофантазируем=)
Мой сосед в одних трусах. Симпатииишный : ) Придется дверь открыть ...
Я вообще не подхожу к дверям и не кому не открываю, если заранее не договорюсь о визите по телефону.
Открываем. Там ящик пива холодного.
Президент с бутылкой и цветами...
Почтальон.
Родственники?:))
медведев с путиным отталкивают друг друга от двери, что бы зайти ко мне первым. вопрос - кто я???)))
А вчера у нас в квартире раздаётся вдруг звонок-
сосед думал- почтальон, а его опер уволок!
Иосиф Виссарионович))
А мне вспомнился анекдот - рассказ маленького мальчика:
Сижу дома, пью чай. Звонок в дверь. Заходят двое:
-Ты за Ленина или за Сталина?
- За Ленина.
Снимают штаны, бьют жопу.
-Ты за Ленина или за Сталина?
- За Сталина.
Снимают штаны, бьют жопу.
Сижу дома, пью чай. Звонок в дверь. Снимаю штаны, иду открывать. Соседская девочка пришла за чаем.
-Ты за Ленина или за Сталина?
- За Ленина.
Снимают штаны, бьют жопу.
-Ты за Ленина или за Сталина?
- За Сталина.
Снимают штаны, бьют жопу.
Если к вам в дверь ломятся грабители, введите их в заблуждение, начните ломать дверь со своей стороны!!!!
Человек, который приходит без приглашения, либо фаталист, либо свинья.
а там мои внуки и провнуки...
Опять бабтисты агитаторы
Еще один глазок с дверью
модератор с ответоф с тортом и выпивкой пришёл 4 года ответам отметить! : )
архангел Гавриил с мечом?
а там смерть, вы открываете и спрашиваете-"ну и что"?а она в ответ-"Ну и всё"!!!