Общество

Первое,что вы спрашиваете,подойдя к двери-это кто там? Или сразу открываете,рады любым гостям?

Наталья )))
Сразу открываю, хоть и не всем рада)))))))
Таня Соловова(Камалова)
Лучший ответ
В глазок пялюсь. И молчу.
Елена Викулова
Я и не спрашиваю, а по-тихому смотрю в глазок, чтобы они и не поняли что дома кто-то есть. Ну не общительная я :)))
Открываю только знакомым соседям или участковому. А раньше всё-таки ради интереса через дверь спрашивала кто это и по какому вопросу -так они отвечали: "Взрослых кого-нибудь позови! " - так что устала я, старая бабка, над ними смеяться и теперь вообще молчу :)
Osman Tagiyev
У нас постоянно дверь открыта. У нас дома собака. Если кто зайдёт без спроса то сам будет виноват))
Ольга Окулич
Так домофон уже давно, сразу звонят только соседи. Тогда смотрю в глазок.
Леонид Россол
Открываю сразу, дурная привычка, а все члены моей семьи ругают меня и пугают!
Олег Олег
Или говорю: Кто? или просто открываю. Пофиг.
Кира Мирзоева
Открываем, выносим ценности и документы. Ага !!
Не, я спрашиваю "Че надА? " А потом следует пулеметная очередь )))))
Сначало смотрю в глазок потом спрашиваю чего надо?
Ну так я на мониторе вижу кто там и чего хочет )))
Саня Белецкий Я
Прошли те времена, когда сразу открывали. Теперь спрашиваем из-за двух дверей, смотрим в глазок и на окнах у нас решётки.
открываю-а кого мне бояться?... кроме отражения в зеркале?))
Я таким заискивающим голосов говорю "ыыыхххх??? " И там типа "Да это я Лена, дай стул, а то гости пришли негде сесть" ну и т. п.
Юля Уютова
Никита Хорошаев а тебя Леной зовут?-или с русским напряг?))
Ко мне ни кто не ходит, наверно боятся.
Я не спрашиваю, у меня глазок. А в домофон всегда спрашиваю. Бывают гости, которым вовсе не рады...
на экран домофона смотрим... а затем делаем вид что дома никого нету... а то придут, весь холодильник опустошат и гору грязной посуды оставят
Дмитрий Мотин
А у меня окно.. . ато мусора ещё нагрянут. а я в шкафу и меня типа нету:)
Лена Нагаева
Сразу дверь.
Gugo 771