Общество

А сколько раз нужно нажать на кнопку дверного звонка чтобы попасть к вам в квартиру ?

Ой я противная в этом плане, без предварительного звонка по телефону не открою:)) Ну на тебя это не распространяецо, бутылку джину в глазок покажи и врата открыты:)))
Игорь Спаун
Лучший ответ
Анастасия Иванова Привет ))))Нам цветы не нужны ,а джин самое то ))))))
Один.. . Второго точно не понадобится.. . Либо ВЫ войдете, либо получите исчерпывающую информацию - почему Вам НЕ СТОИТ этого делать.
On
Ona
там на лесничной клетке щиток---выруби конечники ---я сам открою
Ирина Лапина
...Так сначала - домофон!!!
У своих есть ключи, а посторонним дверь я не открываю, так что могут хоть обзвониться. Все визиты только после предварительной договоренности.
Мне достаточно услышать Ваш голос в домофоне и, если он мне понравится, то считайте, что Вы уже у меня дома)))
Если дома, то всем открываю... Даже иеговам и цыганам. Да. Я идиотка.)))))
Alena Terenteva Береги себя, Лен...Хоть иеговам-то не открывай....Они ведь ничего нового не скажут...
Ой у меня плохо работает))
Anyuta Ostashevskaya
Лаптём в домофонную дверь
**dinara** *d*i*n*a*r*a
не реагирую, если нет предварительно телефонного звонка
попадание в мою квартиру не зависит от количества нажатия на ближайший дверной звонок
Vaxo Mikashavidze
а это смотря кто звонит! могу и совсем не открыть
ваааще нет звонка. стучите-хорошо слышу:)
Eduard Sargsyan
Вы сначала мою охрану обойдите
Masha Krasnik
тока после звонка на телефон
Zarina Rozykowa
дверной не жми, через него я электрочайник подключаю. а чтобы попасть палец в дверной глазок суй - я с пальца отпечатки сверю. . если с теми что на стаканах совпадут, впущу. . если нет. . палец конфискую. . мне собаку кормить чем-то надо..