Общество

В будущем будет холодильник, нажал на кнопку и продукт уже в нём. А чего ещё бы вы хотели? Пофантазируем)))

Хотел бы нажал на кнопку а холодильник говорит хуюшки сегодня норма сьедена
Yagsymyrat Orazow
Лучший ответ
Страны без границ, репрессивных органов, нет войн, голода.. . Это в глобальном смысле.. . а по мелочи - инновационные сапоги-скороходы и скатерть-самобранка....
Какие-то технологии, чтобы настроение корректировать без вреда ).
И обучаться быстрее.
Презерватив надел - и идеальная тёлка уже рядом.
...неее... в будущем холодильников не будет.. . только подумаешь: "Съесть бы что-нибудь", а у тебя уже пельмень во рту...)))
Андрей Семенов
Первое инновационное изобретение это : Будет такой аппарат похожий на шкаф с кнопочкой, нажимаешь кнопочку, говоришь : хочу шлюху там блондинку-брюнетку с 4 размером, из аппарата раздаёться голос :- Ваш заказ принят, и через 5 минут в этой машине создаёться клон человека, а вернее шлюхи, по заданным параметрам, вот, а когда потрахаешь её и она уже надоела как бэ, то можно отправить её в Будку самоубийств. . Это второе инновационное изобретение.
Андрей Халепа
Я бы хотел иметь ящик в котором было бы все что я хочу, например хочу вина, ввожу его название и вино появляется, и что бы можно было живых существ создавать, я бы создавал людей и практиковал над ними надрезы, учился бы накладывать швы, а еще я бы создал копию себя, и что бы моя копия мыслила так же как и я, и тогда я бы убил себя, а я пошел дальше по миру, ведь то что я сейчас не должно быть и я мог бы быть лучше
Нажал кнопку и уже продукт из чужого холодильника в твоём.
_.
__Nazar__ .
Нажал на пупок и ты идеальной внешности.
Дімон Приймак
чтобы можно было создать свой параллельный мир, и не один, придумать как он будет устроен, может магия, может ещё что, и жить там, можно с друзьями, а когда кто-то умирает, он оживает в реальном мире, а его друзья, хоть и умирают позже, они оживают в одно время с ним, так как он не замечает изменения во времени!
19 разновидностей гено-семени, которые соответствуют 19 сверхчеловеческим органам
Увидел идиотскую запись в интернете, нажал на кнопку, и у того, кто это написал, сразу же загорелась клавиатура. Прогресс.
Bold G